Раздел: (day kashi,no zasjapaet on tolko s sisei)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

day kashi,no zasjapaet on tolko s sisei.

day kashi,no zasjapaet on tolko s sisei.chto posovetyete
i eche - v svoi polgoda on vesit 9 kg, rost - 69 cm.dostatochno li. kakie yspexi buili y vashix v polgoda
08.11.2000 04:31:51, jana

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем сравнивать? Если папа и мама слоники, то вряд ли родится мышка:))
Хотя - это хороший рост и вес.
Мы были толстенькие - где-то 11 кг, рост не помню, но наш вес не мешал нам в это время уже самостоятельно стьоять, держась за что-то и лазеть по самым высоким полкам, забираясь на диван:))
08.11.2000 13:14:20, Анна!
Из-за сиси не переживайте :)) Мы тоже так, только еще и от каши отказываемся... Вес при вашем росте совсем даже не легкий (нормой считается между 6,5 и 9,5 кг) 08.11.2000 12:23:21, Надя&Диана
Привет, моему тоже полгода, тоже даю каши, тоже засыпает только с сисей но мне и в голову не приходило из-за этого переживать :-) Взвешиваться мы еще не взвешивались, а Вам про соотношение веса и роста могу посоветовать ссылку - http://internews.ru/~kuzovkin/

раздел Мамы и детишки - "совсем маленький", заметка "таблицы оценки развития ребенка".
08.11.2000 10:16:00, Катерина Кузовкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:50:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!