Раздел: (Здравствуйте, подошло время покупать стульчик для кормления)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стул для кормления

Здравствуйте, подошло время покупать стульчик для кормления. Посоветуйте пож-та какие лучше. В магазинах видела пластиковые (различные, простые, с прибамбасами в виде кочелей и т.д.), деревянные и прикручивающиеся к столу. Подскажите, кто какими пользовался и какое мнение о них. Зарание всем спасибо.
07.11.2000 23:40:13, Маша

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна насчет Chicco и Peg Perego. Но если малыш уже подрос не нужно столько положений. Они хороши, когда он еще не сидит, есть поддержка спинки. Я купила Cam, два положения. Очень довольна. А насчет нашего 4 -х положений стула скажу, что трансформировать его самой мне оказалось не под силу. высокий и низкий стул - мука, а качели вообще заумь. У меня 2 высших образования, но все же не настолько же я поглупела. Я собрала конечно, а потом также благополучно убрала и купила Cam, сейчас правда думаю попросить папу собрать качели. 08.11.2000 15:39:18, Yar
очень хороший марки CHICCO MAMMA много положений для наклона, меняется высота, можно очень низко опустить и не свалится, моется удобно, единственно много места занимает когда открыт. 08.11.2000 01:32:57, Irinka
Все верно, они с Пег Перего очень похожи (сужу по фото и отзывам других мам). Зато есть плюс: стоят несколько дешевле. 08.11.2000 12:23:35, Надя&Диана
Мы когда покупали, сравнивали. Они почти один-в-один, но в Пег Перего есть несколькое мелочей, которые увеличивают безопасность ребенка. 08.11.2000 16:01:25, Катерина Кузовкина
У нас Peg Perego "Prima Pappa". Пластиковый, на колесах, сиденье откидывается в 4 положения до полулежачего. Однажды Диана в нем при кормлении даже заснула :-) 08.11.2000 01:05:30, Надя&Диана
Мы тоже в восторге от Primma Pappa. Мне кажется, это лучшее, что можно было найти. 08.11.2000 11:14:35, Катерина Кузовкина
Glavnoe chtobi bil ustoichivii. Rebenok budet raskachivatsia - chto b nazad ne upal. I esche horosho chtobi vess v kleenke bil. Mitt pridetsia chasto. 08.11.2000 00:10:27, Leonida
У нас очень приятный "отечественный " стульчик "4в1" (качели, качалка, высокий и низкий стул). Он довольно надежный, а главное стоит около 1.000 руб. 08.11.2000 11:12:06, Liska

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:53:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!