Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАН, Симилак, Нутрилон

Девушки, посоветуйте пж детскую смесь. Нам 5 месяцев и молока своего не хватает. А выбор такой большой... Мою сестру 12 лет назад кормили Симилаком, но наверное есть уже что то более современное...
07.11.2000 18:39:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы едим Фрисомел, но нам уже год. А раньше ели Фрисолак. Из всего что пробовали остановились на этом. Я говорила со специалистами, они говорят, что продукция Фризленда (Фрисолак и т.д.) и Хумана - самые лучшие. 10.11.2000 16:52:04, Julie
Yar
Мы прикармливались до 6 месяцев Энфамилом-1, очень неплохо. Вкус хороший, состав близкий к грудному, это ведь у меня был только прикорм. А после 6 Энфамил-2 по вкусу оказался редкой гадостью. Перешли на Хуману-2. Она действительно питательнее. Зато ребенок хорошо спит ночью. Ему хватает. Вкус тоже похож на грудной. 08.11.2000 15:45:28, Yar
Сравните состав смеси с грудным молоком. Не помню, но или Симилак или Энфамил ближе всего по составу к грудному молоку. В других смесях очень много белков (чуть ли не в 2 раза). 08.11.2000 07:31:10, НаташаВ
Zdess Similak samii populiarnii. I v gospitaliah toge daut Similak. 08.11.2000 00:14:41, Leonida
Мы кушали нашу вологодскую смесь "Винни". По составу в ноль похожа на "Бону" по цене гораздо дешевле (порядка 30 руб). Сделана из Вологодского экологически чистого сырья. Ребеноку нравилась. 07.11.2000 22:30:33, Елена
Luvilla
Мы и Хайнц пробовали, и Данон, и Фрисовом этот проклятый (он густеет в бутылке, и соска не пропускает - малыш здорово сердится). Больше всего понравился Сэмпер, и первая и вторая формулы, и Бифидус конечно, мы им только и спасались.
Попробуйте его - хорошая, зарекомендовавшая себя фирма, очень неплохие цены в фирме Малыш (доставка на дом бесплатно, минимальный заказ на 80 рублей, они в Москве) - 253-96-83, 253-96-84 - и первая (от нуля до шести месяцев), и вторая формулы по 71 рублю.
07.11.2000 20:04:44, Luvilla
Все хвалят Хуману и Фрисалак:))
Мой собственный опыт: нам почти тоже 5 месяцев, пришлось докармливать (так как мне надо было отъезжать пару дней), перед этим попробовали несколько смесей. Начали с Хипп-1, ребенок пил немножко, потом плевался, вообщем, всего выпивал грамм 15-20 за одно кормление:(( Решили купить попробовать Хуману..реакция еще хуже; купили фрисалак выпил уже 100, но все-равно сделали вывод, что ничего похожего на мамино молочко нет:(((. Мое мнение, покупайте что хотите, и пробуйте как ребеночек будет пить, только не судите по одному кормлению, он должен привыкнуть:)) Удачи:))
07.11.2000 19:26:16, ДаШа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!