Раздел: (Сначала привет всем, я так скучала по нашей конфе! У меня Семья две недели жутко тормозила и перестала это делать, когда с гл)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет и стульчик для еды

Сначала привет всем, я так скучала по нашей конфе! У меня Семья две недели жутко тормозила и перестала это делать, когда с гл.страницы убрали рекламу про гувернанток!
Тем временем мы купили детский стульчик Пег-Перего с откидным положением. Но угол у стульчика остается 90. Можно ли в него Осе, если ему недавно исполнилось 3 мес?
06.11.2000 22:01:36, ЛенаО

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если очень хочется, то на немножко можно, но лучше подождать:) Если есть возможность, купите автомобильное кресло-переноску, ребеночек там получается полулежа, это менее вредно, но все-равно злобоупотреблять не стоит:)) 07.11.2000 19:57:51, ДаШа
Tak ia o karsite i sprashivau. Tam takoige ugol - 90 gradusov, a ne kakie ne polulega. 07.11.2000 23:47:08, Leonida
Ia vot toge dumau. Mi lubim puteshestvovatt po domu v karsite. Tam toge ugol 90. I mi legim-kachaemsia nogkami vverh. Ochenn nravitcia. A ne vredno li? Nam 1 mesiac. 07.11.2000 01:05:13, Leonida
Ну угол 90º это же совсем сидя, насколько я видела все корзиночки они где-то от 110º угол, те полулёжа. Если у вас такая, то можно, она для ребёнка с рождения предусмотрена, но неподолгу. лучше лежать в этом возрасте на прямой поверхности. 08.11.2000 01:16:37, Irinka
Vneshne ugol vigliadit tupim, no tam gde malish 90 gradusov. Hott i polulega kakbi, potomu kak kreslo nakloniaetsia (ne spinka, a vse kreslo). 09.11.2000 04:05:42, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:46:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!