Раздел: (Как Вы перевозите ребенка зимой (или планируетет перевозить)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимние поездки...::))

Как Вы перевозите ребенка зимой (или планируетет перевозить)? Я хотела для зимы приобрести меховой или пуховой конверт (кстати, какой на ваш взгляд лучше?), но нам приходится много ездить на машине - и в поликлинику иначе, чем на машине не доберешься, и в магазин, и к родственникам. Поэтому передвигаемся в автокресле... Но вот ломаю голову - если детка в конверте, ее же не пристегнешь... как же быть, во что одевать?!
05.11.2000 13:14:28, Lita

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mi reshali problemu kak LenaO. Ochenn udobno dlia mladenca godovalii kombinezon. No togda mi bili v koliaske v kotoroi legat. Teper ge u nas karsit na koliaske. Malishu po-moemu tak bolshe nravitsia.No teplii bolshoi kombinezon ne prohodit. I ia toge lomau golovu kak luchshe odett( Nam mesic). V mashine dumau luche ne ochenn teplii kombinezon po razmeru, a po vihode na ulicu zakritt teplim odealom. A dlia progulok v karsite s koliaskoi poka ispolzuu konvert-spalnii meshok, on shirokii i pristegnut mogno. 07.11.2000 04:31:53, Leonida
Мы решили аналогичную проблему так: купили детскую теплую куртку с капюшоном на 2 года (сынке 3 месяца. Пока не ходит - какая разница, во что завернутый? Выходит, что как в конверте, а ноги торчат. Нужны теплые штанишки и пинетки-башмачки, а попку не застудит, там памперс. Капюшон присбирается, рукава пустые. Надеюсь, что эта куртка на будущий год как раз впору будет. 06.11.2000 22:08:45, ЛенаО
У меня ребенок "зимний". Я ее с первых дней укладывала в теплый комбинезон, рукава и штанины сначала просто впихивала внутрь, потом зашивала. Гораздо удобнее, чем всякие конверты-одеяла. А через год в этом же комбинезоне бегать будет :). Только размер подберите правильно. 05.11.2000 23:45:48, Ксана
ВАм лучше зимний комбинезон купить. (-) 05.11.2000 21:55:39, Аня Левченко
Я тоже купила зимний комбинезон на годик, когда ребёнок был новорождённый, очень удобно, потом она его носила как комбинезон. 08.11.2000 01:25:08, Irinka
А сколько вашему малышу? Если вы его уже возите в автокресле, то и конверт вам ни к чему - его просто можно одевать в зимнюю одежду. Мы конверт (на овчине)используем только для прогулок в коляске - сначала в люльке, а потом прекрасно можно пристегнуть даже к "трости". 05.11.2000 14:44:06, Liska
Моец доче сейчас 2 мес, т.е. на зиму придется ее 3-6 месяцев...
А как насчет сумки-переноски... Такая, как спальничек маленький? Боюсь я меховой конвертик покупать - аллергия может быть (как нам врач сказала)...
05.11.2000 15:01:11, Lita
У нас был пуховый комбинезон довольно большого размера, мы его и в следующем году носили 05.11.2000 14:14:45, Ленка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:50:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!