Раздел: (Вопрос мой возник, когда я прочитала ответ Katya)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ассоциацию поддержки грудного вскармливания

Вопрос мой возник, когда я прочитала ответ Katya. Девочкам, которые рожали в бесплатном отделении моего роддома дали брошюру, где были указаны телефоны ассоциации поддержки грудного вскармливания. Когда у меня взникли проблемы, я поделилась с подругой по патологии:) и она мне сказала, что можно позвонить и узнать нужную мне инф-цию. Дала на выбор несколько телефонов. Я до девушки, которая хорошо и понятно поговорила с подругой не дозвонилась, позвонила по другому номеру. Мне ответила девушка, которая долго не могла понять, что же я от нее хочу. (Я просто спрашивала тогда, надо ли сцеживаться, если кормишь по требованию, а были начала мастита). Потом она попросила меня подождать, где-то ходила минут 10, потом видимо по бумажке начала мне читать про ГВ. Ни на один мой вопрос ответить не смогла. Короче, я разозлилась, поблагодарила ее и повесила трубку. Нужную информацию получила из сети. Хотя, повторяю, подруге ассоциация помогла. Кто-нибудь сталкивался еще с ассоциацией? Не знаю, давать ли телефны знакомой, которая родила. Мой опыт неплохо, но все же маловато:) А сети у нее нет.
03.11.2000 19:15:26, Yar

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, я тебе такое письмо написала, а оно в какой-то абракадабре вышло. Вот, приходится переписывать.:-( А что за ассоциация. Я тут рекомендую общественную группу поддержки под началом Цареградской. Это тоже самое? 04.11.2000 07:35:15, НаташаВ
Наташа! Написала тебе длиннющее письмо. Лови. Там и про мое отношение к ассоциации. 04.11.2000 15:42:08, Yar

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 21:51:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!