Раздел: (Температура 2-й день до 38. Через неделю будет 6 мес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно -Температура

Температура 2-й день до 38. Через неделю будет 6 мес. 2 нижних зуба уже прорезались, хотя в рот все равно все тащит. А видимых причин болезним нет, да и аппетит хороший, провда несколько дней назад напрочь отказалась от каши. Все остальное, в том числе и молоко пьет с удовольствием.
03.11.2000 12:32:59, Елена

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Температура сама по себе - не плохо. Если ребенок ведет вебя прям как Ваш, то не переживайте. Скорее всего взрослую пищу малыш не захочет кушать до исчезновения температуры. Лена, а куда Вы исчезли? Напишите мне, а? 03.11.2000 18:08:43, НаташаВ
Пока не трогайте ребенка. Врачи не рекомендуют сбиватьтемпературу до 38, если, конечно, она переноситься нормально.
03.11.2000 16:07:09, Чернобурка
А панадольчику не хотите дать? НУ, вообще-то это не обязательно. От зубов t бывает. У нас тоже было, но у нас еще и сопли были. Как только зуб прорезался, все прошло. 03.11.2000 13:37:42, оса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:59:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!