Раздел: (Подскажите где в Москве (мы сами не местные) можно купить западное питание в банках и каши (типа Hipp, Gerber...)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское питание

Подскажите где в Москве (мы сами не местные) можно купить "западное" питание в банках и каши (типа Hipp, Gerber...)? Есть ли у Данон йогурты для грудничков и где купить? Спасибо!
03.11.2000 12:12:10, Вика

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так на главной странице висит баннер деского магазина.Доставят вам куда угодно,мы уже 2 года пользуемся."Западного" много,мы полностью на "Бич Нате"выросли.Только,если вы хотите чего-то конкретного,то спросите по телефону.Ассортимент в реальном времени изменяется,нежели в интернете.А йогурты грудничкам совсем ни к чему.Я поняла,что вы не прикреплены к молочной кухне.У меня была такая же ситуация.Как правило,везде находятся женщины,готовые подработать и носить вам молочные продукты на дом за минимальную плату(с оплатой самих продуктов,естественно).В моем случае это было объявление на стене молочной кухни,просили 5 руб. за приход.Мне показалось это унизительным и плачу 10 руб.,продукты сейчас стали с большим сроком годности,получается чуть ли не раз в 10 дней.Это то,что остается лишним после бесплатной выдачи.Но так,как это нестабильное положение,через этих же тётенек можно оформить "фальшивый" рецепт на получение молока, в поликлинике.Я плачу ежемесячно ту сумму,которую составляет суточный набор молочного(2 пачки молока и пачка творога) на месяц(около 300 руб). 05.11.2000 01:05:12, Genni
Купите "Товары и цены" толстый такой журнал с рекламой и в разделе питание смотрите Детское питание и звоните и узнавайте что-где-почем, также и памперсы раздел для новорожденных и гигиенические ср-ва (там где прокладки и т.п.) Мы когда были маленькие делали именно так Я звонила - Муж ездил покупал 03.11.2000 14:58:05, Таля
Да, все есть на Коломенской ярмарке. Еще мы подобное (Gerber, Beech-Nut...) стали покупать в "Совенке" на Савеловском, очень приличный ассортимент. Еще в "Маугли", мы на ул. Санникова покупаем (м.Отрадное). А так вообще-то это редкость, но надо искать места наиболее приближенные к дому. 03.11.2000 14:50:23, Katya
А гле на Савеловской СОВЕНОК? 04.11.2000 01:48:59, Лека
Как входитте на территорию ТК за металлические ворота - смотрите - огромная надувная (по-моему)сова - идете к ней - напротив нее справа по ходу вход 04.11.2000 15:10:16, Katya
Если Вы знаете, где там Торговый комплекс Савеловский, то Совенок между ним и мясным рынком или фермерским (как-то так он называется), если не знаете, то спросите там про Торговый комплекс,его там все знают, а дальше ищите... 04.11.2000 10:16:23, ДаШа
На коломенском рынке - можно купить все-все по нормальным ценам. У Данона йогурта для грудничков нет. Чистый йогурт грудничкам не дают, т.к. болгарская палочка, на который йогурт заквашивается, грудничками не усваивается. 03.11.2000 13:04:11, Катерина Кузовкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 11:55:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!