Раздел: (Нам на днях исполнилось 9 месяцев)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кусается!

Нам на днях исполнилось 9 месяцев. Все хорошо, но в последнее время стал сильно кусаться- просто следы зубов на коже остаются и руки в синяках. Я не знаю, как реагировать- пробовала просто не замечать, пробовала показывать, что мне больно, пробовала строго говорить нельзя. Иногда мне кажется, что он понимает, что делает мне больно. Все равно кусается. Делать то что?? Я ребенка на руки взять боюсь.
28.10.2000 10:50:00, Daniel"s mother

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пройдет, потерпите. У нас почти прошло - нам скоро десять мес. 29.10.2000 21:42:32, Анка
А я щекочу мужа, ну не могу просто! Как только подхожу к нему, так.....а ему не нравится, но не могу я с собой ничего поделать - проявление любви:)) 28.10.2000 13:34:25, Анна!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:17:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!