Раздел: (Игры для детейДочке 3 мес. 5 дней)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры для детей Дочке 3 мес. 5 дней. П

Игры для детей
Дочке 3 мес. 5 дней. Погремушками мы с ней гремим, с мобилемь забавляемся.
Это и все. И ей надоедает и мне.
Может кто подскажет, а как и чем еще можно игратьтся с таким ребенком.
Заранее благодарна за советы.
05.09.1999 02:40:45, Оли

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроме изучений внешнего мира различными способами (т.е. трогать разные детские и недетские предметы, гулять на руках и ножками и пр. и пр.), могу предложить такое развлечение: укладываем дите на живот, а полукругом, т.е. перед глазами и по сторонам расставляются красивые яркие коробки и т.п. (идеально подходят коробки из-под дет. питания, пачки с памперсами и т.п.). Моя Лиза могла изучать подобным образом "новенькую коробку" минут 10-20 самостоятельно(!) в 3 месяца. Придумала моя мама. Я була поражена. Больше, к сожалению, писать некогда. :-)) Юля 05.09.1999 23:55:00, Юля Плисканос
Если читаешь по-английски, то можно сходить сюда....http://www.ctw.org/babyworkshop/activitycenter/menu/0,3386,Mzk0Myww,00.html
Удачи, а еще Лупан почитай....
06.09.1999 00:15:50, Katya
Извини за незнание, а кто такой (или что такое) Лупан? 08.09.1999 01:22:24, Оли
Оля,
про Лупан чуть-чуть скопировала:
Сесиль Лупан родилась в Монсе (Бельгия) в 1955 г. Получив в Брюсселе профессию актрисы, она в течение пяти лет выступала на бельгийской сцене, где имела большой успех. Как актриса известна под своей девичьей фамилией - Браи.
В 1981 г. С.Лупан отправляется в США, где преподает актерское мастерство. В этот же период она, молодая мать, открывает для себя завораживающий мир раннего "обучения" и развития детей, и с тех пор целиком посвящает себя этой деятельности.
В книге рассказывает о своей семье, которая осуществила эксперимент раннего развития, о своих детях, в отношениях с которыми сумела занять совершенно особое место. Делясь с нами своими "секретами", С.Лупан облекает их в форму ярко написанного практического руководства. Оно не претендует на решение всех вопросов воспитания и не содержит рецептов "выращивания гениев". Цель книги - дать советы родителям, желающим открыть мир для своего ребенка с самого раннего детства.

остальное тут:
http://www.detki-predki.aha.ru/educate/methods/lupan.htm
08.09.1999 10:57:08, Галя Пронина
Большое спасибо 10.09.1999 00:44:42, Оли

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 14:04:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!