Раздел: (почему кормящим нельзя лук)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оказывается кормящим мамам нельзя среди

оказывается кормящим мамам нельзя среди всего прочего кушать лук ни в каком виде чтобы у животов не было газиков А я только сегодня об этом случайно узнала , доктор "проговорился"
Интересно. может много ли еще чего нельзя кроме бобовых, кукурузы, редиски, огурцов ну и всяких аллергических? кто знает?
нам 1 месяц
27.10.2000 19:55:20, Света

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лук не рекомендуют оттого, что некоторые детки от молока отказываются из-за запаха. А газики у нас были однозначно от газировок типа 7up"а, свежего белого хлеба (и бородинского), капусты, баклажанов (страшное дело!), кажется, винограда. Еще молоко ни в каком виде - даже чай с молоком я не могла пить. 29.10.2000 03:57:26, Тамара
А я баклажаны ем через день и ничего! 30.10.2000 00:50:46, Тэсс
Есть можно все, что не беспокоит ребенка. У моего живот болит на фрукты (кроме яблок, бананов и груш), на капусту, бобовые и копчености. Следовательно, я их не ем. А лук он переносит хорошо. А самая плохая реакция у Оси была на бокальчик мускатного вина с пузырьками. Он орал и никак не мог пукнуть. Теперь - никаких газированых напитков. 28.10.2000 12:31:47, ЛенаО
Да, собственно, жить вредно:)) ну, а если серьезно, то нашим животикам все нипочем:)) слава богу, .....я ем и ела все, что хотела и у детишек не было и нет проблем. А некоторые не едят и проблемы есть:( 28.10.2000 03:50:29, Анна!
Вот и я думаю: неужели же столько всего нельзя будет??? Свекровь как нарассказывала: и того нельзя, и того...*-((
А моя знакомая ест все, что хочет- и все в порядке...
28.10.2000 17:21:14, Ласточка
Kak to v odnoi umnoi knigke prochitala chto v nashem pologenii nellzia tolko odnu vesch - slushatt starih genschin. Nichego ne hochu skazatt plohogo o vashei svekrovi. Eto viskazivanie v obschem, ne konkretno. 28.10.2000 18:52:58, Leonida
*-))) 29.10.2000 19:40:28, Ласточка
Общее правило-кормящей маме можно кушать все. Иногда бывают индивидуальные случаи чувствительности на какие-то продукты. Часто это молочные продукты и соя. Кушайте все, что хотите в умеренных количествах. Первые 6 недель у большинства детей есть газы в независимости от того, что Вы едите. Да, "запретная еда" в разных странах разная 28.10.2000 03:29:59, НаташаВ
Я тоже часто "грешила" на свое меню, но оказалось, что оно совершенно ни при чем. Ребенок никак не реагировал на то, что я ела. Даже на супер-запретные апельсины. 28.10.2000 09:57:01, Эхомама
Самое полезное преимущество разнообразного питания при кормлении - малыш привыкает к разным вкусам взрослой еды через молоко. 28.10.2000 18:23:57, НаташаВ
Я еще читала,что нельзя например дыню,
но мне очень хочется и я иногда ем.
Но даже я пробовала есть все очень нейтральное живот все равно болит.А нам уже почти 3 месяца. Ирина
27.10.2000 20:59:29, крем
А я все перевожу на себя :) У меня, например, с грушами проблемы и с капустой. Все такое "опасное" не ем. 27.10.2000 20:14:36, Luda
Я ,например, дыню не могла есть- у малыша сразу расстраивался животик.. А так- начните с маленьких количеств "опасных" продуктов и смотрите на реакцию малыша. Может вам и можно. 27.10.2000 22:10:24, Daniel"s mother

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:39:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!