Раздел: (Девочки, приветик! Мне, скоро придётся в больницу лечь на пару дней, а малыша папе оставить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одни дома

Девочки, приветик! Мне, наверное, скоро придётся в больницу лечь на пару дней, а малыша папе оставить на попечение. Что-то я трудно представляю, как они тут без меня справятся? Я вот думала, малышу песеньку любимую на магнитофон напеть, да как представила, что на ленте это будет совсем мягко говоря, не так как в жизни, мне сразу расхотелось. Что можно придумать, чтобы малыш не сильно по маме скучал? А кто-нибудь из Вас оставлял малышей на несколько дней? И Как они себя вели?
27.10.2000 14:44:05, Алёна Мацейканец

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оставьте ему свой халат и рубашку. Только не стирайте. Мои домашние случайно нашли такую успокаивалку. 27.10.2000 16:47:47, Элиза

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:38:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!