Раздел: (Хочу купить пеленальный комод.Живу в ПитереМожет кто-то продаст или магазин хороший подскажет с приемлемыми ценами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

комод

Хочу купить пеленальный комод.
Живу в Питере
Может кто-то продаст или магазин хороший подскажет с приемлемыми ценами ?
Маша
26.10.2000 16:34:08, Маша

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всем рекомендую не комод, а пеленальник-раскладушку. У него пластиковый каркас, который открывается, как икона из трех частей, а внутри клеенка. По бокам - 6 ящички, куда будут входить памперсы, пара пеленок, кремы и т.д Он хорошо крепится на столах, детской кроватке, ванне, а также удобен при перевозке. А самое большое преимущество - он БОЛЬШЕ, чем комод. Детка растет! 28.10.2000 12:37:27, ЛенаО
Маш, я в Москве живу, но пеленальный комод мы тоже искали... Очень уж было жалко 8000 отдавать за него (а именно такие цены в магазинах)... Мы решили проблему так: купили комодик в мебельном и матрац для пеленания, твердый, с крепежками ( главное по размеру чтобы все подходило). И обошлось нам все это всего в 1200:))) По-моему существенная разница:)) Единственно, весело было этот комодик собирать (он нашего производства, то двери не закрывались, то еще чегой-то). Сейчас очень довольна и радуюсь, что не выбросили деньги на ветер, ведь все-равно через 3 года детскую покупать, тогда и можно будет подумать о дорогостоящем варианте:)))) 26.10.2000 19:04:13, ДаШа
Даша, а давно ли Вы покупали такой комод и где. 27.10.2000 11:23:03, Олег
Ничто так "весело" не собирается как детский стул+ качели+выской стул+ качалка нашего россейскаго пр-ва. Стоит 1000р, а удовольсвтвия получите... 26.10.2000 19:19:54, Yar
А мы купили обычный комод из сосный белорусского производства за 1000 р. в Москве (если кому интересно - на Электронной ярмарке, на Пражской, на втором этаже). А на него я положила ватное одеяло (все равно укрывать не будем), кклеенку, простынку... 27.10.2000 14:20:59, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 02:01:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!