Раздел: (Спасибо всем за поодержку... После Ваших слов возник у меня вот какой вопрос: а как и какие пюрешки Вы даете и по-скольку главноt?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пюрешки

Спасибо всем за поодержку... После Ваших слов возник у меня вот какой вопрос: а как и какие пюрешки Вы даете и по-скольку главноt? У нас со стулом беда (дисбактериоз), поэтому с соков нам советовали не начинать, попробовали морковное пюре ложечку, стул сразу тверже стал...
26.10.2000 09:34:02, ДаШа

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пюрешки сама делала: варила на воде, потом с этим же отваром миксером разбивала. С полугода стала чуть-чуть оливкового масла капать, иногда делала пополам с молочком, еще позже - с перепелкиным желтком. Начинали мы с цветной капусты, затем попробовали добавить туда морковки - показалось, что выдали диатезик, отложили до лучших времен. Потом попробовали кабачок, репу, тыкву, зеленый горошек. Так постепенно добавляли по 1 овощу раз в 2недели, смотрели, что и как. Когда набралось достаточное кол-во овощей, стали пробовать Даноновские "Весенние овощи" (очень-очень любили) и Хипповскую овощную пюрешку с цветной капустой. Еще, кажется, детке нравилась овощная пюрешка у Нестле. 29.10.2000 02:15:23, Тамара
Мы бичнатовский кабачок первым кушали... Вообще-то у нас желудок железный, кушали все - и песочек в песочнице тоже:))) правда после кабачка:))) 26.10.2000 21:56:17, Анчутка
Я начала давать ребенку овощи, но нас тоже с них закрепило (давала тыкву и сладкий картофель - фирма бич-нат. Перешли на каши, стул наладился. Овощи попробуем вводить со след. недели (5 недель уже даю каши - я тут свою схему размещала). Буду давать по 40-50 г, если пойдет. 26.10.2000 10:17:46, Катерина Кузовкина
Кать, а где эта схема, что-то я ее никак не найду??? Заранее спаибо:))) 26.10.2000 19:10:53, ДаШа
http://internews.ru/~kuzovkin/shema.htm 27.10.2000 08:44:51, Катерина Кузовкина
А чем вообще вы кормите малыша? 26.10.2000 13:54:30, Зося
Вообще - грудью, плюс каша на моем молоке - 100 г, плюс творог 25 г 26.10.2000 14:11:46, Катерина Кузовкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:09:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!