Раздел: (У моего малыша волос много, . Но тонкие- ужас. И мягкие. Замена уже дважды была. Это уже навсегда?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волосы у годовалых

У моего малыша волос много, очень. Но тонкие- ужас. И мягкие. Замена уже дважды была. Это уже навсегда? Так хочется густую шевелюру! Конечно, я вижу и совсем лысых ребятишек, но это не сильно утешает. Как волосы у ваших деток менялись?
25.10.2000 16:40:51, Светка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочурка родилась с длинными волосиками, которые так и не сменились. Просто становятся понемногу гуще, но такие же мягкие и тонкие, как пушок. 26.10.2000 17:57:30, reina
У Даши стали густыми после 2-х лет. 26.10.2000 10:30:19, Катерина Кузовкина
Моему сыну два с половиной, шевелюра была стрижена только два раза. И то, только сзади косичка отрастала, а челка вообще еще не растет. И волосики еще тонюсенькие и жиденькие. Оказывается это в папу, он тоже имел такие волосы в детстве, а сейчас они густые, черные, жесткие, вьющиеся. 26.10.2000 10:24:00, Настик
После года еще будут меняться. Моему почти 2 года, волосы становятся все гуще и цвет меняется. 25.10.2000 22:34:54, Аня Левченко
U nas volosi bili tonusenkie i ugasno miagrie i bil blondin. Okolo 2 let potemnel do rusogo i volosi stali uge gesche gorazdo. 25.10.2000 20:18:11, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:40:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!