Раздел: (Со вчера у меня тянет носоглотку, но Т-ры нету. Обычно в таких случаях я принимала таьлетку растворимого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем залечиться?

Со вчера у меня тянет носоглотку, но Т-ры нету. Обычно в таких случаях я принимала таьлетку растворимого аспирина, хорошо помогал.Но при кормлении его вроде нельзя? А чеснок? Ниже я читала у Яр, что чеснок пересушивает молоко. Как быть? Мне нельзя болеть, мне Осю прививать завтра.
24.10.2000 15:45:55, ЛенаО

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой правда, пересушивает? В следующий раз если захочу покончить с молоком - обязательно так сделаю, а сколько чеснока надо съесть? А то что-то не помогает! 26.10.2000 13:48:55, Анна!
Я тут не соглашусь с Наташей. Я, когда заканчивала по этому способу, но у меня оставалось где-то грамм 20 в день, облазила много сайтов по этому поводу, и вот где-то в Yahoo по поиску нашла ссылку на то, что при застое из-за каких-то его ферментов, сейчас не помню каких, к сожалению, происходит его перегорание. Так я перевела. Но в процессе образования и его высасывания это не имеет большого значения. 24.10.2000 19:09:22, Yar
Оля, а мне можно эту ссылку. Интересно глянуть что к чему. 25.10.2000 21:42:14, НаташаВ
Наташа! Я когда писала сообщение облазила все, но не нашла. Так и написала голословно. У меня тогда были в семье проблемы, поэтому в голове ничего не удержалось :( Посмотрю еще, может где-то ссылочка завалялась. Но, что так было написано - отчетливо помню, потому как сама про чеснок думала иначе, т.е. что ребенку вкус молока может не понравиться и все. А там вот подтвердили. 26.10.2000 18:34:20, Yar
А я слышала, что от чеснока молоко просто горчит немножко и ребеночку может не понравиться вкус. А если нормально, тогда - вперед. Можно попробовать самой. 25.10.2000 10:12:55, оса
Интересно ,я вот регулярно ела чеснок во всяких видах и молоко детка сосала (и сосет без проблем) и нгикуда оно не делось 25.10.2000 08:59:52, Шин
Я имею ввиду, что когда идет постоянный отток молока, т.е. стимуляция к его образованию, это не ведет к уменьшению. Перегорает именно при застое. Я сама объяснить это не могу. Только читала на каком-то научном! сайте. Было написано по английски и было мого медтерминов. Там просто я нашла подтверждение народной теории. 25.10.2000 17:21:14, Yar
Чеснок во вермя кормления кушать можно. Он не пересушивает молоко. 24.10.2000 17:27:57, НаташаВ
Ну все, я слопала чеснок с сыром. Буду ждать результата. Пока что результат один: мама затыкает нос, когда ко мне приближается. А Ося ничего, не подает виду.
24.10.2000 20:14:38, ЛенаО

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:47:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!