Раздел: (Несмотря на негативный опыт все таки хочется мне туда сходить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленая дверца

Несмотря на негативный опыт все таки хочется мне туда сходить...
Девочки, кто был там в четверг - поделитесь, какая там смена, как вам там...
Возможно я туда соберусь в четверг.(если соберется хорошая компания):)))
Присоединяйтесь!
24.10.2000 11:34:20, ЧерниКа (Kотик)

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, там нормальная смена, очень приятные и вежливые девушки, ни к кому не пристают. Мы с Алеськой собираемся, попробуем и ~Ирину с Мариночкой уговорить. Такая компания тебя устроит? 24.10.2000 15:38:52, Тата*
Еще как устроит!!! Лучшей не найти:))) ~Иринка обещалась прийти. Мари - только с тобой не знакома, но, честно говоря, по фотографиям и сообщениям мне кажется что знакомы сто лет:))
Вот бы еще Кузика уговорить. Кузик, АУ!
В какое время вы там будете? Мы сможем как откроется часов в 12 и до 3 не дольше. Себя описать не могу, но думаю узнаете. Мы темненькие, с короткой стрижкой:)))
25.10.2000 12:02:37, ЧерниКа (Kотик)
Мы, думаю, к 13-14 придем. Ну и до закрытия, конечно...:-))) 25.10.2000 15:02:45, Marie
А во второй половине дня не хотите пойти, напр,с 3 до 18? 25.10.2000 12:24:01, ~Ирина
Ир, а вы во второй пол-не дня собираетесь...? У нас не получится тогда, наверно. Да и со сном тогда пролетим...
25.10.2000 16:48:05, ЧерниКа (Kотик)
И мы с Лиськой, может, приедем.
А мы все друг друга узнаем? У моего ребенка значок обычно бывает, но в последний раз она его содрала и стала прикалывать другой девочке:-))) Пришлось изъять:-)))
Но нас узнать просто. Я рыженькая, а Лись - блондинка с длинными локонами:-)).
24.10.2000 22:19:24, Marie
А мы в понедельник были. Там дяденька и пожилая тетенька. Аморфные совершенно. Но мне все равно, я читала, Аришка играла - мы остались довольны. 24.10.2000 22:29:09, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 11:49:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!