Раздел: (Прежде поблагодарить всех кто мне ответил и особенно тех, кто поделился опытом лечения насморка при помощи чеснока)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поездка в Россию

Прежде всего хотелось бы поблагодарить всех кто мне ответил и особенно тех, кто поделился опытом лечения насморка при помощи чеснока. Наконец-то мы спим спокойно!!! И ещё у меня такой вопрос:если всё получится то на Новый Год мы поедем в Россию Ура!!! Но проблема в том что я не знаю, что брать с собой для ребёнка, не тащить ведь весь дом на себе. Как я понимаю памперсы есть, но какой лучше марки покупать. Здесь я покупаю DODOT или MONBEBE, но не знаю есть ли такие в России. И если нет, то какие лучше для 12 кг ребёнка. Есть ли какая марка понадёжнее.
И тоже про питание. У кого дети такого возраста какие каши даёте ребёнку. Есть ли НЭСТЛЕ ? И есть ли баночки фруктовык ХЕРОУ или НЭСТЛЕ яблочные ( у нас аллергия на др. фрукты). И есть ли йогутры итп для малышей. Какой марки лучше покупать. Во сколько всего надо, не представляю всё это на себе тащить. Если кто есть из Питера и знает конкретное место, где можно это купить было бы здорово, чтобы мне сказали. И кто вообще может помочь ответом, спасибо заранее, а то в последний раз когда была дома до ребёнка ещё далеко было. Ещё раз всем спасибы.
23.10.2000 17:17:35, Irina

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Адреса магазинов можно посмотреть здесь:
http://www.spbaby.boom.ru/reiting/babyshop.html
Продукция Nestle в продаже есть.
24.10.2000 01:06:11, Елена
Присоединяюсь к вопросам. Тоже собираемся на Новый год, и тоже в Питер. :)) Знаю только, что Pampers и всякие шильно-мыльные причиндалы можно было год назад купить в любом универсаме. А вот про питание ничего не знаю.
23.10.2000 23:56:38, Анка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 13:56:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!