Раздел: (Нам еще нет и двух недель, все время я его пленала, а одела ползунки и рубашечку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон и одежка

Нам еще нет и двух недель, все время я его пленала, а сегодня одела ползунки и рубашечку. Сейчас спит и постоянно ворочается. Рук вроде бы не боится, но постоянно ими водит по лицу, они у него в "свободном полете". Когда был в пеленке - мог вообще не шевелиться 2 часа, а сейчас потягушки какие-то. Может еще рано для этого?
23.10.2000 13:24:39, kukusya

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы как из роддома выписались сразу в комбезики влезли, сначала ворочились, но не просыпались, а потом и ручки перестали мешать:) Но, вообще-то, мы не очень любили запеленутыми лежать, да и пеленаться не давались, тут все индивидуально, думаю, что если Вашему чаду больше в пеленках нравится, пеленайте, от этого еще никому плохо не было:)) 23.10.2000 23:48:50, Даша
Моя сразу в ползунки оделась,,,,,но я знаю, что если ее завернуть аккуратно, нежно - она будет дольше спать:)) и пользуюсь иногда, только простыночка у нас как паутинка и Ривочке очень нравится, как у мамы в животике:)) 23.10.2000 22:04:01, Анна!
Я своего одевала в ползунки с первой минуты, ещё в роддоме. Только вот зимой ( Ваня в октябре у меня родился) на ночь заворачивала в тонкий пуховый платок свободно, так, что к утру у него одна или обе ручки оказывались снаружи. 23.10.2000 19:52:57, Машенька
A zachem ti ego voobsche pelenala? Emu po moemu s samogo rogdenia luche kak ti govorish v svobodnom polete. 23.10.2000 18:51:15, Leonida
Когда у меня родилась дочка я вообще её не пеленала, просто здесь вообще про пелёнки никто не слышал, так что она прямо с самого рождения носила памперсы. И естественно ворочалась вовсю, всё-таки места побольше стало, и митоны тоже никакие ей не надевала, просто ноготки подстригала,такие маленькие, аж страшно было.А то,что ворочается я думаю в этом ничего плохого нет, ребёнок сам решает как ему ворочаться или нет. Единственное что я делала, это подкладывала свёрнутое полотенце или подушечку к спинке, чтобы на боку лежал. 23.10.2000 16:41:04, Irina
Я тоже дочу не пеленала. 23.10.2000 18:26:01, Тихоня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:17:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!