Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внимание! ВИРУС!!! Сегодня ночью по н

Внимание! ВИРУС!!!
Сегодня ночью по нескольким адресам было разослано такое письмо:
---------------------------
From: "any any" floober@hotmail.com

Рада приветствовать Вас!!!
Не стану утомлять и сразу к делу.
Здесь (в приложении) файл статистик сервера Няня - Самораскрывающийся архив посетителей.
1. Я попробовала собрать всех наиболее часто посещающих эту конфу и обьединить всех в единую
адресную группу.
2. Увязала это все в маленькой программке не знаю уж что вышло - ну уж что вышло то и вышло.
Попробуйте.
С уважением Дарья Лигачева
Не хуже ICQ то же пейджер.

-------------------------------
В приаттаченном файле commerce.exe - вирус "Троянский конь"!
Ни в коем случае его не запускайте.
Вообще мой совет - НИКОГДА не запускайте .exe-файлы, присланные по e-mail. Даже если они присланы знакомыми людьми (некоторые вирусы "подцепляются" к письмам без ведома отправителя).
Надеюсь, никто еще не пострадал...
04.09.1999 17:18:30, Модератор, Natali

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 11:53:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!