Раздел: (Девульки, я не умею греть молоко для Осеньки! Купили мне молокоотсос Авент, буду пробовать. А как греть молочко-то?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно о разогреве!

Девульки, я не умею греть молоко для Осеньки! Купили мне молокоотсос Авент, сегодня буду пробовать. А как потом греть молочко-то? Как мерять температуру?
21.10.2000 20:54:05, ЛенаО

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
разогревать рекомендуют потряхивая бутылочку под струей теплой воды. это быстро, 1-2 мин. Я когда т проверяю, капаю молоко на запястье. 21.10.2000 23:38:18, Аня Левченко
AVENT изготавливает подогреватели детсткого питания (в подогреватель заливается вода, и в нее опускается бутылочка с питанием, возможен режим "поддержания" температуры).
Купить можно в "НОЛЬ ПЛЮС" на Ленинском, 32.
А проверить температуру можно (нужно) капнув молочком на тыльную (чувствительную) сторону ладони (мне кажется это нужно делать обязательно, вне зависимости от "хорошести" подогревателя).
21.10.2000 23:25:03, Татьяна
а мы кипяток ставим в маленькую кастрюльку - туда бутылочку,и за две минуты молоко (после холодильника)тепленькое
а как температуру мерять - так можно самой попробовать
21.10.2000 23:13:52, Regina
А разогревательно почему не купили?:)))
Греть можно бутылочку под горячей водичкой из-под крана. температуру самое простое проверить на себе - капнуть на сгиб локтя - там самое нежное место. Если не горячо - можно давать детке.
21.10.2000 21:10:37, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:37:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!