Раздел: (Да каких пор мы кашу будем требовать на ночь и днем перед сном?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да каких пор мы кашу будем требовать на

Да каких пор мы кашу будем требовать на ночь и днем перед сном? Сашушке уже полтора годика, а все перед сном - "Кася!" ( каша)
и я протягиваю "Нестле" с фруктами, при этом она не голодная, скорее ради привычки просит. Долго такое может продолжаться?
04.09.1999 10:30:06, olga

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам уже 2,5 года. Днем - прошло, а вот на ночь до сих пор требуем. При этом мы не толстые :-)). Стараюсь заменить чем-то полегче: иогурт, творожок, кефир с 1 печенкой. И зубы чистим после этого. Мне кажется, пускай, раз ей это так нравится. Юля 04.09.1999 12:58:09, Юля Плисканос
А-а-а! Ясно.... 05.09.1999 10:27:24, olga

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:49:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!