Раздел: (Когда я дочу купаю ( в большой ванне )иногда чуть легче её держу,(вдруг она)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забавное купание

Когда я дочу купаю ( в большой ванне )иногда чуть легче её держу,(вдруг она на воде сможет лежать)Не чувствуя под собой опоры она, чтобы не нырнуть под воду хватает себя за волосы и начинает тянуть :) Есть подозрение,что в неё вселилась душа барона Мюнхаузена (веселее жить будет) А ещё мы после каждого купания обливаемся холодной водой.
19.10.2000 21:23:00, Тихоня

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не пробовали купать, поддерживая только голову или в специальной шапочке с поплавками? Малыши очень хорошо плавают так. 20.10.2000 12:15:42, Матильда
Мы своего Леника с 2х месяцев учили нырять,сначала по команде "ныряем" выливали на головку воду, так он научился задерживать дыхание. Через некоторое время,по этой же команде,мы погружали его в воду с головой продвигая его вперед по ванне,
при этом он двигал ручками и ножками,держали его за грудку, ближе к подбородку, чтобы при всплытии он чувствовал себя увереннее,как повторяли несколько раз.Отдыхал лежа на спинке. Купание длилось от 10 - 20 мин.
Настроение у малыша было отличное.Сейчас ему уже 2,5года.Он не боиться воды и купание для него всегда радость.
20.10.2000 16:31:36, Бабуля
Ну вот, прочитала и сегодня же вечером попробовала... Нахлебала Оську, но он не заплакал, только прочихался. Ничего, попробуем снова. 21.10.2000 00:45:47, ЛенаО
Да, шапочку обязательно куплю, вещь удобная. 20.10.2000 13:20:25, Тихоня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:26:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!