Раздел: (Моей дочке 16 мес. и ела довольно хорошо, но в днее время стала баловаться за столом, всё бросать на пол, даже не попробовав)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

питание в 16 мес.

Моей дочке 16 мес. и ела довольно хорошо, но в последнее время стала баловаться за столом, всё бросать на пол, даже не попробовав. Я убираю тарелку- не хочешь не ешь, но это длиться уже неделю. Кроме молока и каш ( утром и вечером) ничего не ест. помогите советом кто был в такой ситуации. Спасибо.
16.10.2000 18:52:57, Irina

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После года аппетит часто значительно снижается и начинается перебирание. Это возрастное. Если ребенок питается совсем плохо, давайте витаминно-минеральный комплекс.

А какие каши?
17.10.2000 07:32:07, Аня Левченко
Надеюсь тоже, что это пройдёт. Насчёт каш с утра даю смесь молока с какао и на ночь смесь молока с кашей мультизерновой. Марки Нэстле и Хероу. Не знаю есть ли такие каши в России. Кроме того молочные продукты Валерия ест с удовольствием- йогурты, сырки, сыр, ест бананы, но я ей даю вит.-мин. комплекс в яблочном соке, иначе с фруктами тоже беда. 18.10.2000 00:08:51, Irina
Вы все правильно делаете! Если заставлять или уговаривать, можно отбить аппетит серьезно. Мой мужичек тоже вытворяет за столом иногда такое, что хохочет вся семья, успокаиваю себя тем, что до истощения ему о-очень далеко. Попробуйте покормить с ложки, если дочка ела сама (мы еще не умеем, увы). А когда взрослые едят за столом, а Андрею не предлагают, то тогда он готов проглотить, что угодно. Ставлю его тарелку рядом со своей и кидаю в рот по кусочку. Удачи вам! 17.10.2000 04:35:13, Cherry

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:10:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!