Раздел: (Расскажите о своем режиме, включая прикорм, не могу понять как же перейти на прикорм, ничего дочь есть не хочет, кроме груди)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Режим 7 месячных грудничков

Расскажите о своем режиме, включая прикорм, не могу понять как же перейти на прикорм, ничего дочь есть не хочет, кроме груди. Через сколько кормить. За месяц прибавили всего 300 г.
16.10.2000 11:36:55, Кошка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я начала давать прикорм в дневное кормление. Грудь не давала, сразу прикорм, когда поест, тогда немного грудь можно дать. Если кочевряжится, значит не голодная. Хорошо, если вы кормите по режиму, тогда она должна успеть проголодаться. И ребенок хорошо поправляется, когда все "по правилам". Я все по книжкам делала - минута в минуту кормила через каждые 3 часа (хотя это уж слишком), но зато свой результат это давало - ел, аж за ушами пищало :) И выходила такого дистрофика - страшно васпомнить, через месяц был упитанный, как поросенок. А вот моя знакомая кормила ребенка грудью до года без всяких прикормов, результат печальный, сейчас мальчику 6 лет, до сих пор отстает в весе. Так что кормите по книжкам, по времени, между кормлениями ничего не давайте. Тогда детки растут как на дрожжах. 16.10.2000 12:11:12, КисаИося

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:14:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!