Раздел: (Беда, Девочки , кто сталкивался с такой проблемой, что то напугало в ванне)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беда, Девочки , может кто сталкивался с

Беда, Девочки , может кто сталкивался с такой проблемой, что то напугало в ванне , не могу вычислить что именно, но мой 8-ми месячный бандит несколько дней подрят орет так , будто я его в камеру пыток засовываю , и игрушки и уговоры ни к чему не приводят, а купаться всегда любил , подскажите , может кто в таку ситуацию попадал
15.10.2000 18:27:16, очя

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте купать бандита на кухне в ванночке какое-то время, пока не забудется это что-то. 16.10.2000 10:47:51, Матильда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 12:06:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!