Раздел: (У нас холодно и сыро на улице. Оська (2,5 мес) периодически чихает, что случилось впервые)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А-а-пчхи!

У нас холодно и сыро на улице. Оська (2,5 мес) что-то периодически чихает, что случилось впервые. Температуры нет. Что же делать, чтоб не разболеться, а то скоро прививки ставить!
13.10.2000 21:08:36, ЛенаО

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, чисть ему носик и закапывай молоком, а чих - это хорошо - лучше прочистишь - вся гадость на ружу выйдет 14.10.2000 00:55:05, Анна!
Закапывала из сиськи, как из пипетки! Это надо было видеть! Всю мордаху Оське извазюкала! 14.10.2000 13:22:46, ЛенаО
Я своим только так, и не развивается болезнь. 14.10.2000 18:48:26, Анна!
Я не врач, конечно, но могу посоветовать то, что советовал нам наш педиатр в таких случаях - интерферон в носик по 2 капли в каждый носовой ход через каждые 4 часа и обязательно перед выходом на улицу. Только не более 3 дней - интерферон повышает местный иммунитет и слизистая начинает выделять многовато секрета. Но их и достаточно. 14.10.2000 00:21:38, Рыжик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:14:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!