Раздел: (Давайте поговорим об автомобильных креслах для ребенка от года до четырех)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте поговорим об автомобильных кресл

Давайте поговорим об автомобильных креслах для ребенка от года до четырех.
Нам одинаддцать месяцев и пора поменять нашу люльку.
03.09.1999 11:20:32, Надя

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не буду советовать фирму, потому что не знаю, что у вас продается, но покупать лучше с застежкой 5 point, не знаю как на русском, это самое безопасное. И лучше не темный материал, чтобы на солнце не перегревалось. Перед покупкой советую попробовать, хорошо ли сиденье становится в машине, чтобы не было конфузов потом. 04.09.1999 06:40:00, Аня Левченко
5 пойнт - думаю называется креплением парушутного типа: когда и плечики крепятся тоже 06.09.1999 01:17:16, Маша Чулова
У нас MAXI COSI, с 9 до 18 кг, несколько положений, можно спать, очень легко пристёгивается само кресло и очень легко пристёгивать ребёнка (застегнул замок, потянул за ремешок, ремни и затянулись по ребёнку). Все довольны (ребёнок и радители), рекомендуем. 03.09.1999 23:10:37, Элины Летонмяки
А еще кресла отличаются тем, что есть некая перекладинка (навроде колясочной перед ребенком или нет). У САМовсокй нет, да вроде и нет в ней особой надобности 06.09.1999 01:18:14, Маша Чулова
У нас САМ от рождения до 18 кг. Супер удобно! Нет перилок - быстро пристегнул и порядок.
Так обожает кресло (смотрит в окно, сидит), что не пикает даже. Спать тоже удобно.
КУпили по объявлению. На рынке окло 100 дол.
Удачи!
Очень облегчает жизнь мамы и папы тоже. Теперь можно ездить на переднем сиденье1
03.09.1999 14:04:28, Маша Чулова
У нас САМ до 18 кг. Купили по объявлению с рук. Кресло 3 положения, но активно используем только два. Сама еду машину, ребенок рядом. Очень удобно.
Еще старайтесь смотреть кресло, чтобы покрытие было из натуральных материалов, потому что в жару детки очень сильно потеют. Успехов!
03.09.1999 13:07:31, Ирина Б.
У нас Chicco, очень нравится всем, включая ребенка. Если вы в Москве, рекомендую посмотреть в магазине Кроха на Ленинградке, мы там покупали, получилось дешевле, чем везде. Кресло наше до 18 кг. Когда мы покупали, я переживала, что это только лет до 2,5, но вот нам уже 2,5, а мы (хотя мы не мелкие) весим 15 кг. Так что, видимо, лет до 4 и будет. Юля 03.09.1999 12:50:53, Юля Плисканос
У нас кресло с выдвигающимися колесиками и ручкой. Получается типа коляски. Дома был длительный период использования для укачивания. В машине сидеть в нем не любит, но с помощью разных ухищрений удается (пока) отвлечь, заговорить зубы. Он за рулем привык привык ездить, туда и рвется!:-))
(Саше 1,2 года).
Удачной покупки!
03.09.1999 11:55:35, Галя Пронина
И у нас с колесиками выдвижными и защелкивающимися перекладинками для кресла-качалки. Т.е. - "хочешь - катайся", "хочешь-качайся!" :)))) 05.09.1999 10:30:57, olga

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:05:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!