Раздел: (Извините, что снова о том же, но вчера муж купил впервые в жизни флакончик Наринэ, а что с ним делать, спросить забыл)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова "Наринэ" - подскажите

Извините, что снова о том же, но вчера муж купил впервые в жизни флакончик "Наринэ", а что с ним дальше делать, спросить забыл. Подскажите, пожалуйста! И на какое количество молока, и в каких условиях - ну ничего не знаю! Самой стыдно :))
13.10.2000 09:57:22, Рыжик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как раз недавно в первый раз сделала этот кефирчик. Мне очень понравилось, очень вкусный, правда для ребенка немного кисловат, говорят можно добавлять сахарный сироп, но у нас диатез, потому приходится пить так. А готовится он очень просто. Берется 0,5 л молока (я брала "Тему") и содержимое 1 флакона. В молоко, остуженное до 40 градусов добавляется порошок, размешивается и плотно закрывается. Я делала в термосе. Закваска получалась у меня через 20 часов (в инструкции написано 12-18. Потом сам кефир: на 0,5 л молока 1 ст.ложка закваски - через часов 10 кефир готов. Он вязкий и густой, на вкус напоминает ациодофилин. Вот вроде и все. Да закваска может хранится в холодильнике неделю. Желаю успехов. 13.10.2000 18:48:47, Маша
Спасибо большое! А фрукты туда можно будет добавлять в измельченном состоянии? 13.10.2000 20:51:51, Рыжик
Конечно, малышу мы даем чистый кефирчик, в связи с диатезом, а всей семьей пьем в различных сочетаниях и с фруктами(получается как йогурт по консистенции. С одного флакона очень много получается, поэтому больше никаких кисломолочных продуктов и не покупаем. приятного аппетита! 13.10.2000 22:04:24, Маша
Спасибо, уже поставила.. :))) 14.10.2000 00:22:04, Рыжик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:53:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!