Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фенхелевый чай

Покупаю все, что нужно малышику и возник вопрос: нужен ли этот самый чай? И сколько детке его нужно давать в день? Отдельно, или вместо водички??
09.10.2000 16:52:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд, все Хипповские чаи и Плантекс должны приравниваться к прикормам и мамы должны себе отдавать в этом отчет. Я работаю с врачами и молодыми мамами. Стандартная ситуация - ребенок ест только грудь и у него диатез или проблемы со стулом. И только через месяц бесполезного лечения выясняется, что ребенок при этом пьет какой-нибудь такой чай. Убирается чай - все проходит. Мамы считают, что чай - всего лишь чай. Но он из чего-то состоит, и это нагрузка на детский организм. 10.10.2000 16:31:33, Яся
А кем Вы работаете? 11.10.2000 07:12:36, НаташаВ
Наташа, я Вам отвечу по мылу :)) 11.10.2000 12:43:36, Яся
А можно и мне по мылу? :) Ужасно интересно, какая специальность предполагает столь обширные познания! 11.10.2000 13:16:50, Рыжик
Издеваетесь :))? Специальность - меджурналистика. 11.10.2000 19:31:14, Яся
Нисколько! :)) Так... прикалываемся... :)) 12.10.2000 13:09:01, Рыжик
Опа, то казалось, что ни одно сообщение не ушло, то оба видно, ничего себе! 11.10.2000 19:33:09, Яся
Было б мыло :)). Специальность назвать условно могу - меджурналистика. 11.10.2000 19:29:21, Яся
Если будете кормить грудью по требованию, то вряд ли он нужен. По крайней мере, я никогда не давала (впрочем, как и воду; но это отдельная дискуссионная тема :)) 10.10.2000 02:07:03, Надя&Диана
Ludmilka
Надь, а после ввода прикорма ты начала Дианку допаивать чем-нибудь? А то я Димке только соки даю, а воду и чаи разные хипповские он и не пьёт совсем... 10.10.2000 14:48:34, Ludmilka
Только водичку чуть-чуть иногда из стаканчика, чтобы пить училась :)) Пока, правда, не очень хорошо у нее получается. 10.10.2000 21:55:57, Надя&Диана
Yar
Вы, конечно, попробуйте. Хотя для нас он оказался неэффективен. Более действенен обычный укроп (1 ч.л. на 1 ст. кипятка). + В Хипповском чае много сладости, не стоит приучать ребенка. К тому же, если действительно возникнут проблемы с животиком и не помогут массаж и теплая тряпочка, то нужно давать спец. капельки. 09.10.2000 18:20:15, Yar
Сева
Скажу вам что этот чай очень полезен малышую Я давалв его своему малышу буквально с первого дня и до 8 месяцам. Несмотря на то что мой малыш всего три дня ел материнского молока (у меня не было молоко и я давала ему ХИПП) он не мучался из за газиков в животе блогадоря этому чаю. Этот чай нужно давать вместе водички.Сам подслащенный, но если этого недостаточно можно добавить сахар 09.10.2000 17:05:04, Сева
и сколько детка его выпивать должен? или без ограничений?? 09.10.2000 18:58:11, Ласточка
Сева
Отвечаю на вопрос сколько пить можно. Сколько хочет пусть столько пет. Только минимум за час до еды а то аппетит собется 11.10.2000 15:28:23, Сева
Нам годик и все это время мы пили хапповский чаечек "Детский". Никаких проблем со стулом или еще всякой пакости не блюдалось. Зато в период прорезывания зубов, при простуде он нас очень выручал - как успокоительное, антисептической средство. Единственное, конечно, если ребенок не страдает повышенным аппетитом, лучше до еды не давать - действительно, сладкий, действительно, сытный. 10.10.2000 17:04:11, Рыжик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!