Раздел: (Анют, у меня вопрос из чистого интереса. Когда ты родила, молоко ведь должно было резко измениться по составу, стать жирным?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анне! вопрос про кормление

Анют, у меня вопрос из чистого интереса. Когда ты родила, молоко ведь должно было резко измениться по составу, стать очень жирным? Как такое молоко подходит обеим дочкам? У старшей не нарушилось пищеварение? Она сколько раз в день сосет?
Такой случай, как у тебя, по-моему не частый :)
09.10.2000 13:39:01, Эхомама

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анют, после родов старшая перестала кушать обычную пищу (в смысле фрукты овощи ест, но специально приготовленное - нет)молоко, на самом деле стало жирное...но дочке нравится и с животом проблем нет. Наоборот, она поправилась и поздоровела. Щеки розовые:)) А разница у девченок год и 8 мес (какая будет и у васЖ)) Младшей тоже хватает - ей полтора месяца, 6 кг 60см. Чувствует себя хорошо, спокойная и счастливая.... может через месяц покажу фотки за настоящее время (сейчас с деньгами проблемаЖ() Если есть вопросы пиши на мейл - avrr@mail.ru - тк в конфе сейчас бываю редко
Всего тебе хорошего! Растите, не болейтеЖ)
10.10.2000 14:55:45, Анна!
Аня, ты - феномен. Твоим дочкам очень повезло с мамой. А ты "специально" их погодками завела? 09.10.2000 16:25:59, ЛенаО
Да они кажется не погодки, у них разница год и 9 месяцев... 09.10.2000 22:27:07, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:17:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!