Раздел: (Сколько приблизительно бодрствует 2ух месячный малышик?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про режим

Сколько приблизительно бодрствует 2ух месячный малышик?
И еще,моя дочушка может весь день спать, а ночью гулять, что делать будить днем, тормошить или подстраиваться под нее?
06.10.2000 01:45:58, Тэсс

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Побудка" малышы днем не есть гарантия его сна ночью, нужно подстраиваться и переводить на ночь постепенно 07.10.2000 02:02:34, Анна!
Наш вставал в 8, ел часа через 2-3-4, примерно полтора часа после дневных кормлений бодрствовал, остальное время дрых. Укладывался спать в 10 вечера. Сколько он дрых ночью, не знаю, т. к. спала вместе с ним, и почти не просыпаясь, перекладывала его от одной груди к другой, когда он вякал :-) Когда однажды перепутал день с ночью, на следующий день я его постаралась умотать как следует. 06.10.2000 23:12:52, Ludmilka
Людмилка, я сейчас действую, как и ты! Помнишь, мой Ося не спал? Так вот теперь мы догадались повернуть его спать на животик, так он ночью спит с 10 до 3-4 НЕ ПРОСЫПАЯСЬ, а потом я не смотрю на часы, а только вякнет - сразу грудь. Удается спать до 9-10 утра! Оказывается, положение на спине для него - это положение для игры. Он в нем дрыгается, вякает, сопит... Короче, прет энергия. Сейчас в 2 месяца это хорошо заметно, а у новорожденного плохо было понятно. 07.10.2000 01:08:31, ЛенаО
У нас такое было с щенком, мы ему не давали спать днем и за 3 дня переучили. А вот как быть с деткой - не знаю. Попробуйте и сразу увидите, реально ли это.
А может, детка просто не имеет долгого сна, а спит понемногу в течение суток?
06.10.2000 21:34:26, ЛенаО
Будите днем, если спит весь день. Неужели себя не жалко - по ночам не спать. У меня тоже дочка немного попутала день с ночью, ложились после 1 ночи и спала потом до обеда, а я просыпаюсь рано и не могу днем спать как бы не хотелось. Тормошила ее, разговаривала, играла. Теперь ночью спим 06.10.2000 12:16:56, Светик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:20:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!