Раздел: (У моей дочурки прорезался зуб в 4,5 месяца)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зубы

У моей дочурки прорезался зуб в 4,5 месяца. Мы живем за рубежом, с нашими врачами не посоветуещься, а меня такой ранний зуб беспокоит
03.10.2000 21:00:32, Елена

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все нормально! У моих у обеих дочек ровно в 4,5 мес по первому зубику, а в 6мес. по 6 зубов (всю грудь изгрызли!) Ну похныкать, это обязательно. Зато сейчас в школе стоматолог ахает - редкий случай, нет кариеса. Меня больше волнует сынуля, первый зубик в 11,5 мес., сейчас год и 4 мес. и только недавно появился 6ой. 05.10.2000 20:55:02, Cherry
А почему беспокоит? У сына тоже в 4 месяца вылез - никакой проблемы в этом не вижу :). 03.10.2000 21:20:11, Nute
Скажите, пожалуйста, а как это отражалось на поведении и аппетите? Дело в том, что у нашей девочки начались капризы, то спит плохо, то кушает плохо. Извините, какать стала 2 раза в день, а раньше 1. И хнычет часто 03.10.2000 21:45:26, Eлена
У одного моего знакомого дочка родилась уже с двумя зубами. Ничего, здорова.
А что какать стал чаще - значит пищеварение улучшилось. Для 4,5 мес. 1 раз в день - очень редко.
04.10.2000 22:06:59, Катя К.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:28:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!