Раздел: (Нам 2 года. Истерики во время прикасания к голове по любому поводу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как постричь?

Нам 2 года. Истерики во время прикасания к голове по любому поводу. Ну не нравится ей и все. Никакие примеры (я стригла при ней и мужа и деду, стригли кукол, были в парикмахерской, когда меня стригли и бабушку) не помогли. Соглашается, а как только притрагиваюсь к голове, отталкивает и убегает. Стригли машинкой 2 раза (по необходимости), так держали всей семьей и ор стоял дикий. Наш психолог говорит, пройдет с возрастом, и когда лучше будет говорить. Говорит доча неплохо, но все равно ни в какую. Когда спит, подравниваю ей челку и все.
03.10.2000 12:26:13, Ольга

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы хотите налысо или почти налысо? Может, в качестве временного решения попробовать каре? Стрижется во время сна на уровне чуть выше подбородка, с челкой впереди.
Если почти налысо, то опять же во время сна: приподнимаете волосы частым гребешком и состригаете поверх пластмассы. Я так стригла новорожденного. Но будет средне-ровно.
Если хотите стричь девицу сами, то лучше приобрести парикмахерские ножницы. Разница с обычными очень большая.
03.10.2000 14:45:17
мы кидали в раковину большое количество игрушек (в основном емкостей, что наливать-выливать можно было), включали воду, ставили стульчик, на стульчик ребенка, и вперед. Правда все равно получалось - что прихватил, то и отрезал.
Потом как-то раз повели в парикмахерскую (ради эксперимента, да и устали с ним бороться в этом вопросе), сидел тихонько-тихонько!!! все постригли, выстригли, выровняли. Ни звука не произнес!!
03.10.2000 14:27:22, мамАнечка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:56:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!