Раздел: (Ребенок 3 лет и юг.Полезно ли с трех летним ребенком ехатьна юг)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок 3 лет и юг. Полезно ли с трех

Ребенок 3 лет и юг.
Полезно ли с трех летним ребенком ехать
на юг. А то у меня на работе отговаривают.
Говорят, что полезно только с 5 лет перемена
климата. Приводят пример, что съездели
с трех летним теперь он стал больше болеть.

С ответом не затягивайте.
16.06.1999 12:49:11, Леонид

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с 5 месячным ребенком поехали на юг из 11 градусов в почти 50 тепла - тепло не то слово ! И все в порядке - месяц как уже жаримся! 18.06.1999 21:19:06, Анна
Прошлым летом в Турции отдыхали наши знакомые без детей, но в изобилии наблюдали чужих детей от нескольких месяцев. Особенно много было немцев с младенцами. Смелая нация? 17.06.1999 19:37:40
Мы ездили с сыном с 8 месячного возраста (сейчас ему 2 года и 5 мес.)каждое лето.Ему очень нравится и тепло, и море. От загара можно взять крем специальный для детей, но мы никогда не пользовались.Я не думаю, что дети от этого больше болеют. Конечно, надо питаться качественными продуктами и пить воду в бутылках.Можно поехать в начале сентября, уже не так жарко.Мне кажется, что Ваш малыш хорошо перенесет перемену климата, думаю, что ему понравится. Если хотите, то напишите мне на дом. адрес, я подробнее напишу о наших поездках.Успехов. 16.06.1999 16:00:02, Саеша
Смотря куда на юг! У нас крем против загара обязателен!
Израиль Эйлат
18.06.1999 21:26:36, Анна
Израиль Эйлат
18.06.1999 21:26:33, Анна
Израиль Эйлат
18.06.1999 21:26:03, Анна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:09:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!