Раздел: (Обычно мы купали Оську в полупрохладной воде (такой, какая если зачитаешься в ванной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура воды

Обычно мы купали Оську в полупрохладной воде (такой, какая бывает, если зачитаешься в ванной, а вода остывает и хочется долить горяченькой). Это моя мама настаивала. А сегодня мы с ним залезли в нормальную теплую ванну и даже сделали гидромассажик. Моя мама была в ужасе, а ему - ничего, понравилось.Но может, в 2 месяца особая температура воды уже не нужна?
01.10.2000 01:23:28, ЛенаО

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забавно- обычно у людей другая проблема- переходят с 37 градусов на более холодную.Мы купаемся при 32, а когда хочется- чуть горячее, градусов до 35. А некоторые еще в баню ходят... 01.10.2000 12:28:26, Daniel"s mother
Лен, вам 2-ого будет 2? Поздравляем! Я с самого рождения купаю свою в разной воде, в зависимости от того - для чего, если надо уснуть - то потеплее, если просто- прохладнее, а подмываемся из под крана- градусов 18-20 01.10.2000 02:08:02, Анна!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:12:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!