Раздел: (Простите, что так пропала. Если Вас еще интересует моя жизнь, то доложусь - в понеденик утром меня стала бить крупная дрожь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаташеВ...::))

Простите, что так пропала. Если Вас еще интересует моя жизнь, то доложусь - в понеденик утром меня стала бить крупная дрожь. Ночью ничего подобного не замечалось, правда Миленка как-то вяло брала грудь, немного сосала и засыпала тут же... Померили температуру - 40,5... Решили было, что это долгожданный сепсис (повязка не менялась все выходные) и ребенку поили глюкозой до приезда скорой. Таким образом пропустили три кормления. Гдудь болела, но сцедится толком я не могла, потому как почти теряла сознание. Думала уже, что помру. Хорошо, врач на скорой оказался толковым - и повязку переменил и сцедил меня толково. Потом еще три дня валялась, но сейчас отошла... Открыла для себя массу нового - оказывается, сцеживаться надо даже после кормления, если детка токово и вдумчиво поела этак минут на 30...что молокоотсосы - дрянь (убедилась сама, что не сцеживает до конца)... В общем сейчас я на антибиотиках, со вторника приступаю к страде, а Миленка пока на искусственном. Врач посоветовал попробовать все, чтобы выбрать (мы-то надолго не собираемся, потому взяли Фрисолак, Нан и Энфамил). Фрисолае мы вообще от маминого молока не отличили, Нан не очень понравился, Энфамил еще не распробовали...::)) В Общем держу хвост морковкой, мечтаю о ванне (изза груди еще недели две-три придется подождать) и стараюсь привести дом в порядок... Спасибо за поддержку!!!
29.09.2000 12:37:19, Lita

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддерживаю совет НаташиВ. Если кормить ребенка по его требованиЮ, сдеживаться не нужно совсем. Грудь четко реагирует на запросы ребенка и "дает" молочка именно столько, сколько ему нужно. Проверено! А сцеживаться учат старые врачи, грамотность которых, к сожалению, сильно отстает. 30.09.2000 15:39:25, wran
Дорогая Лита, я очень за вас переживаю и желаю, чтобы все поскорее наладилось. Извините, что вклеилась в ваш диалог. Я уверена, что советы НаташиВ вам помогут, во всяком случае мне в свое время они помогли. 29.09.2000 18:57:14, ЛенаО
Дорогая Лита, рада, что Вы объявились. ВО-первых, о главном. Вы можете кормить грудью, даже принимая антибиотики. Можно латинское название антибиотиков, которыя Вам прописали? Или какого они ряда хотя бы? Во-вторых, дом не самое главное для Вас сейчас. Отдыхайте. На весах Ваше здоровье. Дом никуда не уйдет. Посмотрите сериал какой, книгу почитайте, покушайте... Какую грудь сцедил врач, больную или здоровую? Если Вы кормите по требованию, то сцеживаться Вам совсем необязательно. Малыш сцеживает лучше любого метода. Ребенок мог вяло брать грудь по многим причинам. В таки случаях помогает часто прикладывать к груди. Малыш перестал сосать, а Вы его через минут 15 опять на грудь. И опять. А сколько уже Вашему, 4 недели? Абсолютное большинство врачей (даже тут в Америке) не квалифицированны помогать кормящим мамам. Они в институтах все на этутему обзорно учат. Есть врачи, которые этим увлекаются, тогда они повышают квалификацию и знают больше. Это так, к слову. Не все, что гворит врач кормящей маме истина. Есть целые талмуды о переходе лекарств в молоко и эффект на младенцев. КОнечно же, в России об этом мало кто знает. Вот и гворят не комрить, если Вы принимаете лекарства или ложителсь на операцию. Так легче. Думать не надо. Иногда, когда лекарство таки несовместимо, можно поискать альтернативные лекарства. Ну, а это же опять напрягаться надо. В общем, жду ответа об антибиотиках. 29.09.2000 18:13:58, НаташаВ
Дорогая Наташа, прописывали мне ампиокс, трихопол и нистатин... Но теперь все позади, приступаю к своей рабочей смене (ура-ура!!)... А рану мне хирург свел и заклеил, теперь должна начать срастаться...::)))
Купила, кстати, слинг - прекрасное изобретение, Миленка поплакала немного и заснула... Настроение прекрасное - под стать бабьему лету и нашему солнышку!!!
Кстати, Наташа (я тоже Наташа), а где Вы в Штатах живете? Извините за нескромность...
02.10.2000 12:12:11, Lita
ПОздравляю с завершением "мучений"! Я живу в Северной Каролине. 02.10.2000 17:16:24, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 16:15:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!