Раздел: (Я тут обратила внимание на рекламу ночных Хаггисов на упаковке Хаггис Air Dry. Вот не вижу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ночные подгузники

Я тут обратила внимание на рекламу ночных Хаггисов на упаковке Хаггис Air Dry. Вот что-то не вижу я таких на Коломенке, мож где в дугом месте есть? Какими подгузниками вы пользуетесь ночью? (в смысле ваши детишки :))
28.09.2000 21:00:10, Ириша

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириш, вроде тут недавно писали, что видели в Рамсторе.Я бы тоже хотела такие ребятенку.Бум искать :) 30.09.2000 00:55:37, Rossan
Списибо за инфо! 30.09.2000 08:56:28, Ириша
Мы обычными Хагисами Бэби софт (пока не протекали.0:)) 28.09.2000 23:20:20, Даша
Мой детишка Оська пользуется такими же, что и днем. Я заметила, что он ночью почти не сикается, не говоря уж и о более крупных проделках. Но ему только 2 месяца. Зато утром окончательно просыпаемся от кряхтений и подвываний: это Ося собирается какать. 28.09.2000 23:04:51, ЛенаО
Лена, у меня второй сын тоже Оська :-)
Лен, его смотрел невропатолог? Просто, то что вы описали (прерывистый сон, укачивания), похоже на моего первенца и он был не очень благополучен в нервном плане. Извините, может вы и так знаете что именно. У моего головка болела из-за нахождения швов (случилось в родах), это как раз совершенно не опасно, но у нас было еще и давление, только в 4месяца выяснили, когда тонус был ого-го. Невропатолог сказал: "Ну почему вы не пришли пораньше?".
29.09.2000 03:18:56, Оля
Мы на этой неделе идем к врачу на общий осмотр и обязательно поинтересуемся.
А полное имя у вашего Оськи как? Наш маленький Оська - это будущий дядя Оскар.
29.09.2000 14:28:26, ЛенаО
Joseph, мы в Калифорнии, San Jose :-)
Т.е. по-хорошему он Хосе, но для себя считается Иосифом.
29.09.2000 20:35:26, Оля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:42:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!