Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насколько хватит памперсов?

В качестве вклада в беседу о памперсах ниже, признаюсь, что Ося сидит в памперсах денно и нощно (но в Италии так практически все детки, поскольку здесь памперсы сравнительно недорогие для средней семьи, гороздо дороже купить 12 комплектов одежды, если использовать промокаемые подгузники). В возрасте с 4 недель Ося пересел в памперсы 3-6 кг, и за 4 недели мы извели 2 пачки по 42 шт. Вернее, приканчиваем вторую, но уже все маловато и подтекает.
Сколько примерно памперсов на 6-9 кг (миди) может потребоваться? А то у нас распродажа со скидкой, но не хочу покупать больше, чем нужно. Мы используем в среднем 5 шт. в день.
Да уж, вопрос выглядит, как задачка по математике.
27.09.2000 16:10:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок
А у меня уходит 2 больших пачки (там около 80 штук) в месяц. 30.09.2000 19:02:22, Котенок
Нашей девочке 2,5 мес. И у нас выходит в день огромное кол-во памперсов. Я ей меняю его каждое кормление, т.к. читала, что вроде бы вредно быть в памперсе дольше 4-х часов (исключение: ночной сон) + как обычно она какает только в чистый памперс. Поэтому в день выходит штук 7-8. 28.09.2000 13:11:01, Тася
А мы расходуем немеренно памперсов:) Миди, 74 штуки уходят за полторы недели...может что не в порядке??? (нам 3) 27.09.2000 20:25:13, Даша
А почему вытак часто меняетесь? Подтекают? Или предпочитаете абсолютную чистоту? 27.09.2000 22:17:53, ЛенаО
Меняю, когда подгузник набухает или покакает, вот и получается..один раз написанный..другой раз обкаканный..А еще, иногда, такие веселые вещи случаются..вроде только поменяли..а он как "пульнет":)) 27.09.2000 22:24:13, Даша
Моя мама как услышит, что внук "пульнул", сразу его мне тащит и кричит, чтоб я скорее его поменяла. А я не вижу в этом смысла, ведь памперс - не мокрая пеленка, он ребенку не мешает. Надеюсь, что и она со временем перестанет беспокоиться по этому поводу. 28.09.2000 00:19:00, ЛенаО
Не ...пукаем мы часто,...а вот какаем не совсем часто (у нас дисбактериоз):((
Очень отличаются по звукам эти два действия:)
28.09.2000 23:22:36, Даша
У нас примерно такой же расход: 1 пачка на 2 недели. Ты уж сама, пожалуйста, высчитай, сколько нужно :)) Скажу только, что на следующий размер (7-18) мы перешли в 5 месяцев при весе 7,5 кг. 27.09.2000 18:33:02, Надя&Диана
Моему мальчику 5,5 месяцев и я использую 2-3 штуки в день , один - два на прогулку, один на ночь и выходит 60-80 штук на месяц 27.09.2000 23:04:59, helen
Yar
Мы используем где-то около 4 штук в день. Но у нас девочка, хотя не знаю, вряд ли пол ребенка на это влияет. Правда мы спим ночью по 8 часов. 27.09.2000 16:38:46, Yar

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!