Раздел: (Оказывается, нас оскорбляют не только в ЖК или на улице)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первое оскорбление сыну

Оказывается, нас оскорбляют не только в ЖК или на улице. Сегодня я обнаружила гадкий комментарий в адрес моего 7-недельного сына (тема "Опрос для 1-2 месячных" 22.09.00) Конечно, попросила модераторов это удалить... Написала, что мне больше противно, чем обидно... Но спустя полчаса поняла, что и обидно тоже. Куда ее денешь, материнскую чувствительность? Вряд ли у меня возобновится желание писать на конфу. Как всегда, простите те, кто ни в чем не виноват!
24.09.2000 13:34:32, ЛенаО

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночка! Ну как же мы будем без тебя и без Оськи! Вместе лучше. Возвращайся. 25.09.2000 15:01:35, Daniel"s mother
Леночка, не уходи, пожалуйста. Мне очень нравиться общаться с тобой и Оськой. Ему приветик от Даньки (нам 7)

Алёнка.
25.09.2000 14:25:46, Алёна Мацейканец
Не расстраивайтесь, самое главное - детка, а он у Вас просто замечательный. Я не читала сообщение, но видимо просто кто-то позавидовал Вам. Не уходите из конфы, у вас очень интересные сообщения. Выше нос!!! 25.09.2000 02:02:00, Тэсс
Да, жаль только, что из памяти этого нельзя стереть...
Действительно, обидно и противно...
Почему-то всегда кажется, что здесь должны быть люди умнее, добрее, отзывчевее... терпимее, в конце концов!
Тебя и Оси здесь будет очень не хватать
24.09.2000 21:42:55, Надя&Диана
Лена, я не читала обидное - видимо уже убрали. Не обращайте внимание. Самое главное у Вас есть такой замечательный Оська. Знаете, нам сейчас 2 мес. и 2 недельки, и мы начали играть с мишками, висящими на мобиле. Это так здорово. И дочка может некоторое время побыть одна. Скоро и Ваш сынуля заинтересуется игрушками. Напишите про сына еще что-нибудь. Очень интересно Ваши сообщения читать. 24.09.2000 20:07:14, Тася
ЛенаО! Ты здесь? 24.09.2000 13:46:36, Анна!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:42:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!