Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молоко и все такое...:::((

Дорогие мамочки, поделитесь, может, у кого есть такие же знакомые как я... По поводу абсцесса прооперировали грудь в четверг. Разрез ужасный - 4 см. Хотят зашивать, в связи с чем у меня 1ый вопрос: есть ли альтернативы (например, оставить так заживать). Далее, кормлю одной оставшейся в живых грудью - пока вроде хватает (нам 3 недельки) 2ой вопрос - надолго ди?! Где можно найти нормы - сколько молока должна моя кроха получать в день и когда ввести дополнительно смесь? И еще вопрос, врачи (не все правда) утверждают, что кормить другой грудью я больше не смогу - раз была инфицирована, значит все... Есть ли иные примеры - когда и молоко возвращалось и кормить можно было? Помогите, а то я почти в депрессии...
23.09.2000 13:35:33, Lita

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:55:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!