Раздел: (По поводу нерожденного ребенка.В конференции по воспитанию и образованию увидела письмо одной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу нерожденного ребенка. В кон

По поводу нерожденного ребенка.
В конференции по воспитанию и образованию увидела письмо одной девочки по поводу пола будующего ребенка. У меня таже ситуация ( муж очень хочет девочку, да и я тоже)
В скором времи у нас увеличится жилая площадь и мне придется поторопиться с рождением 3-его малыша. Уже возраст.
У меня два замечательных сыночка, "требуется" дочь. Приметы, это, конечно, хорошо, но я слышала, что делают анализы ( через взятие околоплодных вод на раннем сроке) и определяют пол ребенка. Подскажите, если кто-то слышал, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
30.08.1999 15:50:26, Аллы

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алла,я делала анализ ,про который Вы спрашиваете на сроке 16 недель.Правда он изначально несет в себе несколько другую функцию,чем просто определение пола ребенка.Он делается,чтобы выявить заболевания,список которых состоит из 22 пунктов.И потом, существует опастность выкидыша после этого анализа.Раньше 16 недель анализ не делают.Хочется добавить,что это достаточно болезненная процедура.И сможете ли Вы избавиться от ребеночка,который уже шевелиться и живет внутри Вас,если это будет мальчик? 03.10.1999 02:55:48, Валерии
Делают такое.
Называется аминоцентоз (если не переврала). Совсем недавно об этом говорили на конференции мама. ру.
http://web.redcom.ru:8080/~Doktor
Попробуйте там спросить у Ирины Субботиной, она и делала, собственно.
А если ребенок "ненужного" пола - аборт?
31.08.1999 10:44:21
Аборт, это то, что я однажды испытала ( неразвивающаяся беременность) и больше, честно говоря, не хочу.
Я еще не решила, но возможности не исключаю. По-моему я испытаю на себе все приметы и всю литературу, только бы получилось ! Не надо меня за это презирать. Я уверена, что многие участвующие в этой конференции "грешили" абортами, только кто в этом признается ?
Это же убийство, так?
31.08.1999 12:49:08, Аллы
Ирина Субботина делала амнеоцентез с первым ребенком, а сейчас она делала биопсию. Вот биопсию-то как раз делают на ранних сроках, а амнеоцентез - недель в 18-20. Согласитесь, что это не так уж и рано. Мне тоже делали амнеоцентез, если возникнут вопросы, можно на "мыло". 31.08.1999 11:36:01, Ирина Спирина
Что значит "на мыло" ?
И какая разница между этими процедурами?
Ответьте, пожалуйста, если не жалко времени.
31.08.1999 12:50:53, Аллы
На "мыло" - это по электронной почте, на мой адрес.
Про амнеоцентез. Как я уже говорила, его делают примерно в 18-20 недель. Проводят процедуру 3 человека (я рассказываю о том, как мне делали): врач, медсестра, врач по УЗИ. Врач по УЗИ постоянно держит под контролем матку, дает указания врачу, куда вводить иглу. Через живот производится прокол полой иглой стенки матки, в шприц набирается некоторое количество околоплодной жидкости. Каждый к этому проколу относится по-разному. Одни считают, что боль просто непереносимая, но мое мнение - не больнее, простите за подробность, болезненного спазма при месячных. Потом в течение полутора-двух недель делается генетический анализ, проверки на патологии, заодно со 100% точностью определяется пол ребенка. Некоторые мамы предпочитают не уточнять, кто у них родится. По статистике, существует вероятность 1 вкидыша на сто процедур. Амнеоцентез проводят не каждому желающему, а тому, кому за 35, тому, у кого были патологии в предыдущих беременностях. Еще есть какие-то показания, точно не скажу. А возможно, что за деньги это сделают любой желающей:-))
Биопсию проводят на гораздо более ранних сроках, но подробностей я, честно говоря, не знаю, врать не буду. Ирина Субботина появится на работе числа 3 сентября, задайте ей вопрос в mama.ru
31.08.1999 13:09:45, Ирина Спирина
Большое спасибо, а Вам почему делали этот анализ, если, конечно не секрет.
И кто назначает эту процедуру, лечащий врач ?
31.08.1999 15:27:59, Аллы
Я сама настояла на этом, т.к. мне было почти 35 лет, беременности очень долго не было, эта - первая. Им ПРИШЛОСЬ согласиться, хотя не хотели. Тем более, что я наблюдалась в центре планирования семьи. Там к беременным бережнее относятся, чем по месту жительства. 01.09.1999 07:03:32, Ирина Спирина
Я стояла на учете при 26 роддоме.
Мне там очень понравилось и в 1-ый и во второй раз. Я думаю если у них есть возможность, то они меня направят. Они всегда с чуткостью реагировали на все мои "закидоны".Не смотря на то что эта консультация вовсе не по моему месту жительства, а мне ее подруга посоветовала. Денег я не платила, так подаривала мелкие подарочки, но думаю, что и без "вливаний" они ( врачи и обсл. персонал) относились бы ко мне также
01.09.1999 14:09:57, Аллы

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:38:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!