Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цвет глаз (опрос)

Мамочки, поделитесь плз опытом, у кого в каком возрасте у малыша поменялись глаза. Нам 4 месяца, глаза пока серые, даже вроде посветлели, так нехочется, чтобы они поменялись.
21.09.2000 21:29:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виконт
При рождении были темно-голубыми , сечас нам 9 месяцев глазки - карие... 22.09.2000 17:17:55, Виконт
Juliko
Ярко-голубые у старшей до года, потом до двух - серые, сейчас в 3 года ярко-зеленые, меняются от бледной зелени до морской волны в зависимости от настроения. У младшего (3,5 мес) - ярко синие пока. У нас с мужем у обоих карие. Вот такая петрушка. :) 22.09.2000 16:55:00, Juliko
Ludmilka
Мы родились с серыми, начали коричневеть где-то к месяцу, сейчас (5 мес.) уже совсем карие... 22.09.2000 15:40:36, Ludmilka
Серые, у нас у всех серые... 22.09.2000 13:13:36, Анна!
Наташа С.
У моих обоих как были голубыми, так и не изменились. А вот у брата были фиолетовые глаза до тех пор, пока мама его гормила грудью. Перестала - постепенно стали бархатно-карими. Шоколадными такими. После этого стала замечать - у некоторых деток, у кого в младенчестве необычайно-фиолетовый цвет потом он меняется на карий. 22.09.2000 12:46:04, Наташа С.
У дочки были цвета морской волны. Причём ТАКИЕ яркие! А потом посветлели, и сейчас в 3,5 - серые. 22.09.2000 12:44:18, Lii
Мы родились с серыми потом по тихоньку месяцев с 4-5 снаружи появился коричневый кант и потихоньку глаза стали темно каричневыми (было так интересно зрачок- серый кружок- коричневый кружок с наружи) У мужа глаза- голубые, у меня - темно каричневые 22.09.2000 10:40:24, Таля
Ежу 5, глаза как были, так и пока остались серо-голубыми, в прадеда. Папины-карие, мамины-цвета бутылочного стекла, дитенкины-голубые. У меня в глазах коричневатые пятнышки появились лет в 10. Так что все бывает. Ж:)) 22.09.2000 10:03:40, Мамочка А
У нас при рождении были серо-голубые (радовалась, мои), в 2 месяца поменялись на карие.
А у меня самой при рождении были темно-карие, к 6 месяцам поменялись на голубые, к 3 годам - на карие, а к 4 - на серо-голубые. Если бы я знала, что маме врать-то незачем, и не было бы цветных фотографий, сама ни за что бы не поверила.
22.09.2000 09:54:33, anuta
А есть в кого быть серым глазкам? У нас в семье не в кого, вот я и настроилась, что у моего они обязательно изменятся. Но я не помню, в течение какого времени это должно произойти. Веснушки появляются годам к 4, а это тоже пигмент, так что думаю, пигмент глаз тоже может долго мутировать. 22.09.2000 02:10:48, ЛенаО
У меня серо-зеленые, у папы - карие. У бабушке серые и карие, у дедушек тоже серые и карие. так что 50Х50, но так хочется, что бы остались серыми... 22.09.2000 11:36:52, Лена
Нам три месяца, но уже на фоне классненьких сереньких глазок проглядываюся карии папины, но хотя говорят, что цвет глаз к 2 годам сформировывается..а у некоторых и к шести:) 22.09.2000 00:41:05, Даша
Викторовна
У нас были темно-темно карие, потом в 3 месяца вдруг стали голубыми! и пока держимся :) (нам 1,1). Я где-то читала, что после 6-ти месяцев уже не меняются. Хотелось бы верить! 22.09.2000 00:40:01, Викторовна
Marie
У нас за 2,5 года не поменялись. Как были голубые - так и остались. 21.09.2000 22:31:20, Marie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!