Раздел: (Осе исполнилось 7 недель, и он вдруг начал просить есть каждые 1,5-2 часа, причем ночью тоже)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караул, он ест, как обжора!

Осе исполнилось 7 недель, и он вдруг начал просить есть каждые 1,5-2 часа, причем ночью тоже. Раньше ждал 2,5 - 3. Тем более что не ждет ни минуты, вякает, сует в рот кулаки, а через несколько секунд - в голодный рев со всхлипами.А я все ждала, что интервалы будут увеличиваться! Я так ничего не успеваю сделать. Что происходит?
21.09.2000 14:07:34, ЛенаО

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не отчаивайтесь, этот период пройдет, должен пройти. Правда, у нас он длился месяцев от 2.5 и до 6.5, стала дочка ползать, вроде как отвлекалась от еды. Потом все увидела/потрогала/изучила, опять тоже самое началось. Пошла (в 10м.) - месяцок перерыва. А поскольку она до 1г. и 1 м. была полностью грудная - сами понимаете. Только и делали, что ели-ели-ели.
Потом стало проще, как от груди отошли. Но все равно, она и сейчас (2г.)готова есть непрерывно: завтрак дома - завтрак в саду - обед, полдник, ужин в саду - еда по дороге домой - ужин дома. И все это нормальными такими порциями (где-то между папиными и моими), притом она у меня не толстая (и не худая), отлично физически развитая, очень активная. И в организме у нее все нормально ( в смысле обмена веществ).
Может и у Вас такой малыш? В принципе, это ведь лучше, чем, когда дети ничего не едят.
22.09.2000 10:05:38, anuta
Период бурного роста. Ваш малыш сам увеличивает выработку молока. Этот период пройдет. Молока будет больше, а высасывать малыш его будет быстрее и реже. 21.09.2000 17:02:32, НаташаВ
Было. Длилось неделю, потом проходило. Потом опять наступало и опять проходило... Периоды бурного роста называются :-)) 21.09.2000 15:51:03, Ludmilka
Тоже недавно такое было, а сейчас опять все нормально:)) Это просто период роста скорее всего, вот он и хочет постоянно кушать, с этим ничго не поделаешь надо просто переждать..
Я даже пыталась сама режим наладить, но поверьте - это была моя огромная ошибка (себя измотала и ребенка).. Мой совет давайте кушать, когда захочет, через недельки две-три, все будет позади:)
21.09.2000 14:29:02, Даша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:23:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!