Раздел: (У меня дочурка 3 недели, любознательная - хочет быть с мамой когда та готовит, убирает или еще что делает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие мамочки... (про кенгуру и слинг)

У меня дочурка 3 недели, очень любознательная - хочет быть с мамой когда та готовит, убирает или еще что делает. Мы с мужем сейчас решаем, что лучше для "домашнего" пользования, ну и чуть-чуть для улицы (когда нужно срочно куда-то ехать, а коляску фиг возьмешь). Вот мои соображения, может кто-то что-то добавит и поможет нам принять решение.
1. Рюкзачок - вроде бы ребешка надежнее прикрепляется к маме (речь в принципе не идет о польских кенгурушках). И, как мне кажется, для спинки он полезнее. Один минус - на носу зима и проблемно будет на улице использовать...
2. Слинг - "зимней" проблемы не будет - положил в конверт, конверт в слинг - и пошел. С другой стороны, если я наклонюсь, то и ребешка со слингом тоже будут наклоняться (как в гамаке) - мало ли, выскочит или еще что... Кроме того в слинге, насколько я понимаю, сидячих положений нет, а нам скоро захочется сидеть...

У кого какие соображения или имеющийся опыт??
20.09.2000 13:03:10, Lita

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слинг служит дольше, от него не болит спина. От рюкзачка Вы откажетесь в первые полгода. Слинг прослужит минимум полтора-два года. 21.09.2000 00:05:42, НаташаВ
В слинге можно сидеть (-) 20.09.2000 22:33:05, Аня Левченко
А у меня еще одно предложение, правда для улицы тоже не очень (тяжеловато), но если папа сильный... Автомобильное кресло-переноска, очень хорошая штука, и полезная, и малышам в нем нравиться:)) 20.09.2000 16:43:29, Даша
16 сентября я писала про слинг 20.09.2000 16:00:23, ЛенаО
Дорогие аммочки, спасибо!! Почитала ранние темы про слинг. А автокресло - это, конечно хорошо, тем более, что мы много ездим на машине. Но для дома - не очень. Я такой шустрик - сейчас здесь, через минуту там, а Миленке не нравится одной сидеть...пока...:::)) 21.09.2000 10:25:31, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:53:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!