Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры и игрушки

А кто чем занимается или занимался со своими трехмесячными чадами, кроме конечно еды и сна, во что играете, про что рассказываете, как в целом у Вас проходит день?:))
19.09.2000 19:50:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой еще очень любил в 3 месяца, когда я надевала куклу на руку.Ну еще на надувном мяче кататься... 20.09.2000 17:46:02, Daniel"s mother
А нам вот не очень нравиться мячик:(( Иногда заливаться от горя начинаем...иногда терпим, но особой радости не показываем:( 20.09.2000 17:57:48, Даша
А старшая у нас каталась на цилиндре, может вам это больше понравится? 22.09.2000 13:15:43, Анна!
Может,вы поздно начали кататься? Мы начинали, когда нам месяца не было. Животиком на мячик и плавно так тихо покачивали.Это действо вызывало и вызывает до сих пор дикий восторг 20.09.2000 22:53:11, Daniel"s mother
нет...мы попозже: без недели два нем тогда было:) 21.09.2000 13:38:26, Даша
Я своему делаю массаж, а чтоб не скучал, пою... Интернационал, гимн СССР и Варшавянку высоким голосом. Это единственные песни, которые мне удается воспроизвести с моим муз.слухом. Но Ося доволен, слушает. Оказывается, они такие напевные! 21.09.2000 14:00:40, ЛенаО
А Артем гимн России любит:)) А еще песенку "ля-ля" (просто поешь ля-ля-ля...по любым нотам, на любую мелодию):)) 21.09.2000 14:30:39, Даша
Мы ходили в бассейн 2 раза в неделю, делали массаж и зарядку, оч. много читали книжек на русском и немецком, гуляли, ходили в гости и т.д. 20.09.2000 10:52:01, Яна
Яна!

А сколько сейчас Вашему ребёнку месяцев/лет? Могли бы Вы поделиться,какое отношение и понимание у Вас сейчас немецкого языка? Какие занятия немецким языком Вы, возможно, ещё практикуете?

Спасибо.
Досвидание.
21.09.2000 12:06:49, вива
Ludmilka
Тоже стихи, песни, зарядка, массаж, купание - море удовольствия :-) Игра в "ладушки, где были? - у бабушки", игра в "памятник (накрывала мальчишку пелёнкой и спрашивала "А где у нас Димка?", снимала пелёнку, говорила "Вот он Димка!", потом малыш стал сам пелёнку сдёргивать". Давала пинать игрушки (привязывала за верёвочку к ногам). Рассматривали картинки на книжках, пытались их содрать руками :-)) Ну и - гуляние. А ещё - рассматриваем предметы, и я говорю, как они называются (уже с 3-х месяцев этим занимаемся...) 20.09.2000 00:06:05, Ludmilka
Я своей рассказывала стихи, постоянно пела песенки, под них делали зарядку и тд.И есть у нее любимый стишок, под который она успокаивалась если плакала с самого рождения, заплачет, стоит мне только его начать рассказывать - она улыбается! 19.09.2000 23:41:01, Анна!

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!