Раздел: (Дочке пять месяцев. Она до сих пор срыгивает - каждого кормления и по нескольку раз. Что делать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыгивания

Дочке пять месяцев. Она до сих пор сильно срыгивает - после каждого кормления и по нескольку раз. Что делать? Врач говорит, что это от повышенного тонуса и надо делать массаж, но ничего не помогает. До какого возраста вообще дети срыгивают?
18.09.2000 08:22:41, Евгения

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, подожду до 6-ти. Я волнуюсь, потому что дочка срыгивает даже когда пройдет часа три после еды и по многу. Это нормально? 19.09.2000 08:41:29, Евгения
По-моему, до 6 - это нормально. Подождите волноваться. :-) 18.09.2000 21:17:55, Nute
Говорят до тех пор, пока не научится сидеть. По крайней мере у нас получилось именно так. 18.09.2000 14:21:45, Ира

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:14:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!