Раздел: (Тут кого-то этот вопрос интересовал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила слинг

Тут кого-то когда-то этот вопрос интересовал. Вчера я его купила, причем искала недели две (живу в Италии), и то их мастерят по заказу студии по массажу детей. А в обычной продаже есть только кенгуру или слинг-кенгуру, то есть лоскут, прикреплееенный к рюкзачным лямкам.
Так вот, слинг гораздо удобнее кенгуру, потому что не гнет вперед, не давит спину, ребенок кажется легче, чем когда на руках (а в кенгуру кажется тяжелее).
Вместимость до 12 кг (примерно как кенгуру).
А Оська? В кенгуру при примерке он орал, а в слинге - нет. Днем сончас он замечательно провел там. Однако вечером протестовал, когда я его туда хотела всунуть. Значит, неправда, что ребенка можно таскать весь день. Но мой, похоже, самый беспокойный на этой конфе.
Сегодня в сончас, кстати, опять все хорошо, только нос торчит и сопит. А я на компе вишу. Руки свободны, наконец-то.
16.09.2000 16:51:07, ЛенаО

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я почти целый день в слинге дочу ношу и спит она только там ;-). 20.09.2000 16:36:48, Тихоня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:46:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!