Раздел: (Девочки, а не подскажите, какое одеяло нужно покупать ребенку, родиться в декабре?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а не подскажите, какое одеяло н

Девочки, а не подскажите, какое одеяло нужно покупать ребенку, который родиться в декабре?
Верблюжья шерсть, просто с шерстяным наполнителем или еще какое.
13.09.2000 15:09:16, Лара

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы радились в декабре.Покупали на вердлюжей шерсти. 13.09.2000 19:49:06, оля
Мой сын родился в конце января. Вполне достаточно было обычного верблюжьего одеяла. 13.09.2000 16:12:47, КАТЕРина
И мы родились в конце января. У нас было и верблюжье, и байковое. Но накрывались мы в итоге шерстяным вязаным(крючком)- с одной стороны шерсть, с другой баечка нашита- оно оказалось самым мягким и нежным. 13.09.2000 22:56:49, Daniel"s mother
Вязаное одеяло- дома, конечно. А на улицу у нас был синтепоновый мешок без руковов + верблюжье одеялко. 14.09.2000 16:14:52, Daniel"s mother
:) Ну, у нас 2 байковых было, мы на улицу и в байковые кутались, и в верблюжье и даже иногда в пуховый платок... 14.09.2000 10:53:20, КАТЕРина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 11:56:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!