Раздел: (Девочки, а вы ничего не е мне сказать про фирму Prampol (вполне что я не правильно написала) Польша+Германия)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляски

Девочки, а вы ничего не можете мне сказать про фирму "Prampol" (вполне возможно, что я не правильно написала) Польша+Германия. Их много на коломенской ярмарке. Мне они понравились. И стоят вроде нормально.
12.09.2000 13:22:19, Лара

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была польская коляска, все хорошо, но когда малыш лежал, голова оказывалась ниже ног, видно что-то производители не учли с центром тяжести (при покупки проверьте). Летом, в жару, хотелось обходиться без подушки. Второй минус – прогулочный верх не имел ремней безопасности, а наш малыш оказался очень любознательным. 14.09.2000 12:20:21, Марина-бо
Если я правильно поняла то, что Вы описали, то это - коляска 2 в 1 и стоит ок. 220 баксов. Так? На самом деле - это чистая Польша, это продавцы для прибавки ей значимости говорят, что она "сделана по немецкой лицензии". Она нормальная. Очень функциональная, теплая, просто отличные станина и колеса, хорошо ездит (особенно если смазать). НО! У нее есть один оч. существенный недостаток: она ОЧЕНЬ тяжелая (именно станина). Носить ее самой очень тяжело. Особенно представьте прогулку с таким весом. 13.09.2000 12:33:09, Наталья
Ну если тяжеть это единственный недостаток, то впринципе она мне подходит. А какую вы посоветуете в пределах этой стоимости? 13.09.2000 15:12:52, Лара
ИМХО, в пределах ЭТОЙ суммы - это оптимальный вариант. 16.09.2000 20:49:21, Наталья

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:19:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!